Проблема с подачей топлива... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с подачей топлива... Автор: _KostiK_Откуда: г. Клин, МО СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 09:43
Проблема такая... ВАЗ 21102 99г.в. После прохождения поворота, обычно резкого, начинает машина тупить, "упираться". Т.е. на подачу газа не отвечает, такое ощущение что машину кто-то держит. Вобщем топливо не поступает. Раньше было такое только когда в баке топлива меньше 1/3 от бака. Теперь появляется на половине бака. Хотелось бы услышать кто чего думает по этому поводу... Сам думаю что сетка в насосе засорилась или трубка, которая идет от сетки внутрь насоса отошла и подсасывает там воздух...
#2:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 10:09
_KostiK_ писал(а):

Сам думаю что сетка в насосе засорилась


Сам ответил на свой вопрос.

#3:  Автор: _KostiK_Откуда: г. Клин, МО СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 10:21
Glan писал(а):

_KostiK_ писал(а):

Сам думаю что сетка в насосе засорилась


Сам ответил на свой вопрос.



А насос может ченить глючить? Впринципе я 2 недели назад ездил на диагностику, там сказали что всё нормуль... 2,5 атмосферы....

#4:  Автор: S_KОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 10:28
Это сетка БН!
Давление насос , может, и нормальное оеспечивает, а вот ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ за счет грязной сетки может заметно снижаться.... (2,5 атмосферы, небось, на ХХ намеряли?)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU