Пара глупых вопросов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пара глупых вопросов Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 10:29
Господа, Вы уж простите я тут с ламерскими вопросами лезу
1) Дама уронила в щель (из которой идёт обдув лобового стекла), какой то из аксесуаров по уходу за ногтями, если шанс его достать не разбирая торпеду ( торпеда типа евро)
2) Сломалось крепление прикуривателя, пришёл в магазин увидел прикуриватель евро, вопрос подойдёт ли он вместо обычного.
Авто ТАЗ 2112.

Последний раз редактировалось: f1shbone (24 Июля 2006 10:53), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Igor61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 10:31
f1shbone писал(а):

Дама уронила в щель (из которой идёт обдув лобового стекла), какой то из аксесуаров по уходу за ногтями, если шанс его достать не разбирая торпеду ( торпеда типа евро)



Снимать всю верхнюю накладку!

#3:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 10:42
Igor61 писал(а):

f1shbone писал(а):

Дама уронила в щель (из которой идёт обдув лобового стекла), какой то из аксесуаров по уходу за ногтями, если шанс его достать не разбирая торпеду ( торпеда типа евро)



Снимать всю верхнюю накладку!


О МАЙ ГАД, пусть лучше там так и болтается

#4:  Автор: KonstantinSОткуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 13:08
если у тебя такая как у меня (Евро 2 кажется: с углублением возле пассажира), то тебе нужно снять только большую пластиковую накладку, которая почти во всю ширину тянется. А снимается она просто. Нежно и аккуратно тяни ее вверх. Там крепление типа липучки, типа грибочки платиковые. А вообще посмотри гдето в инете есть инструкция по установке евро панели. Там найдешь что снимать и как.
#5:  Автор: UstaichОткуда: Печора СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 13:53
На простых панелях, по моему, чтобы снять верхнюю накладку надо снять всю панель. А это как говорится пипец полный. Как дело предстоит с Евро не знаю, но если также, то хай она (дамская принадлежность) там и катается, если конечно не чему не мешает и не гремит на кочках
#6: Re: Пара глупых вопросов Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 20:04
f1shbone писал(а):

2) Сломалось крепление прикуривателя, пришёл в магазин увидел прикуриватель евро, вопрос подойдёт ли он вместо обычного.
Авто ТАЗ 2112.


Я ставил. Подсветка у него намного ярче, чем у заводского. :cool:
Евро прикуриватель немного толще, надо чуть-чуть растачить отверстие напильником. И разъем у него другой. Можно просто вытащить провода с наконечниками из заводского разъема и вставить в прикуриватель, а можно купить разъем для евро прикуривателя. Они продаются.

#7:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 22:01
У мя когда ручка шариковая упала туда я просто капнул туда клея( естесно когда через лобовуху в щели видел ее). жучок сдох.
#8:  Автор: f1shboneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 10:47
Вот это отличный подход :cool:
#9:  Автор: Artem36Откуда: Клин СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 12:20
f1shbone писал(а):

Дама уронила в щель (из которой идёт обдув лобового стекла), какой то из аксесуаров по уходу за ногтями, если шанс его достать не разбирая торпеду ( торпеда типа евро)


А я недавно там пробку из под пива нашел. И еще там где то болтик валяеться. Very Happy

#10:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 12:43
Deon писал(а):

Я ставил. Подсветка у него намного ярче, чем у заводского.


а как он выглядит?

#11:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 12:54
А я как то раз там зажигалку посеял и забыл.
В итоге она перекачевала на радиатор отопителя.
И в один пекрасный момент она там нагрелась и каааак пи#данет! :ooo:
Я уж думал всё, пипец, движок взорвался и все калёса разом лопнули.

#12:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 13:13
DarkCat писал(а):

Я уж думал всё


:-D :-D интересно, соты радиатора погнуло, "печка" хуже стала работать или нет?

#13:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 13:19
да нет, ничо не погнуло, просто осколки зажигалки оттуда выскреб потом.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU