Жрет резину с зади из нутри .! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Жрет резину с зади из нутри .! Автор: fox612Откуда: Ярославль пригород Москвы СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 11:57
на сход-развале сказали типа - задняя балка кривая Shocked
одно колесо отклонение по сходу , другое по развалу
сказали поэтому типа жрет резину.
Резина кама евро- ставил новую пробежала 15 тыс км
колеса жрёт равномерно по нутренней кромке.

Осмотр на подьемнике показал что ни трещин ,ни вмятин ни следов сварки балки нет.

зимой были ощущения что зад у машины пытается ехать по середине дороги ( те по разделительной полосе)

Народ кто сталкивался с подобной проблемой?
Как измерить геометрию балки ?
а может и кузов кривой
(есть подозрения заднее крыло когдато менялоссь)

#2:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 12:02
часто вижу машины у которых колеса в разные стороны едут, получается что машина едит немного боком.

попроси кого-нибуть проехать сзади, приглядеться.

#3:  Автор: gli-okОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 12:22
короче галимая тема... у меня такая же фигня, резину, правда не жрет, е не так критично... я буду менять балку. Машине пол года... к сожалению с гарантией бится бестолку
#4:  Автор: stskalugaОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2009 13:57
Та же тема, резину сожрало изнутри примерно за 5тыс.
Открутил флянец задних ступиц, поставил между ними и балкой на верхние два болта прокладки - стальные шайбы по 1,5 мм.
Поезжу, посмотрю, сзади когда зыришь, вроде колеса стали после этолго вертикально.....время покажет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU