передние ТЦ за зубилку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: передние ТЦ за зубилку Автор: injected99Откуда: Москоу СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 13:51
В розыск импортные передние тормозные цилиндры на зубил, может кто видел в продаже?! Проехал на родных 80 тыщ и в очередной раз меняя колодки подумал, а дайка и цилиндры махну! Поехал по магазинам Авто49, Техком и прочие, в общем магазинов 10 объехал и был неприятно удивлен: весь ассортимент ограничился фирмами "Москва", "тольятти", и "Фенокс" г. Минск..Хотя на соседних полках красовались солидным ассортиментом ГТЦ и задние цилинды..

Яндекс нашел цилинды Крафт но в набережных челнах
Также цилиндры "За рулем" - кто что про них знает?

Хочу добавить что все что видел в магазинах - отвратного качества и исполнения даже в сравнении с моими заводскими.

#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 13:54
Да и штатные нормально ходят.
#3:  Автор: injected99Откуда: Москоу СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 17:34
хмм.. не густо... и не по теме..
#4:  Автор: YujenОткуда: 64 RUS СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 17:36
.............Проехал на родных 80 тыщ.........
так чем родные не устраивают? ну заплатиш в три раза больше, ну на 5-12 тыков больше отходит. смысл какой в этом?

#5:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 18:30
Ставь тогда уж на 14", че шыло на мыло менять? 8-)
#6:  Автор: injected99Откуда: Москоу СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 12:09
Нет, вы не поняли..

"Хочу добавить что все что видел в магазинах - отвратного качества и исполнения даже в сравнении с моими заводскими."

Вот причина поисков импортных! А у меня они проходили и все еще ходят, не текут, не клинят..

#7:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 12:25
injected99
injected99 писал(а):

А у меня они проходили и все еще ходят, не текут, не клинят..



Ну и ездий чего заморачиваться.
Всю контрабанду делают в Одессе на малой Арнаутской (ну еще в Малаховке).

#8:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 02:55
injected99 писал(а):

Нет, вы не поняли..

"Хочу добавить что все что видел в магазинах - отвратного качества и исполнения даже в сравнении с моими заводскими."

Вот причина поисков импортных! А у меня они проходили и все еще ходят, не текут, не клинят..



Песдец. 8-)

#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 02:58
Я брал суппорт с сборе, цилиндры соответственно вазовские, качество хорошее....
Есть ещё новые цилиндры фенокс, в начале взял их а потом пришлось всё в сборе брать.
Так и лежат
Отдам за 200-250р
Нулёвые, брал за 600




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU