Продажа. Справка-счёт. Онулирование. Регистрация. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Продажа. Справка-счёт. Онулирование. Регистрация. Автор: val_adm_secОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 16:24
Я 6.07.06 продал машину, снял с учёта, оформили справку-счёт. Числа 20.07.06 позвонил покупатель, сказал, что он не успел поставить на учёт (в течении 5 дней) и что он хочет чтобы мы встретились и онулировали старую справку-счёт и оформили новую. Так вот вопрос прав ли он и чем мне всё это онулирование и оформление грозит, что от меня потребуется?

p.s. как мне кажется, он просто должен заплатить штраф за то что вовремя не зарегистрировал ТС или я не прав.

Кто знает поделитесь, а то как-то всё это странно...

#2:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 24 Июля 2006 17:43
соглашайся только, если он тебе еще раз деньги отдаст. :)

Авто продал, ты не владелец, ты даже не продавец (продавец - коммисионный магазин) - его проблем ытебя касаться не должны. Да и непроблемы это - просрочить регистрацию. И для этого новая купля-продажа не нужна. покупатель мутит или недопонимает или хочет "сэкономить" на штрафе (50 рублей)

#3:  Автор: val_adm_secОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 08:59
ViktorS писал(а):

Да и непроблемы это - просрочить регистрацию. И для этого новая купля-продажа не нужна. покупатель мутит или недопонимает или хочет "сэкономить" на штрафе (50 рублей)



Так вот и я того же мнения, просто не пойму чего он мутит.

#4:  Автор: val_adm_secОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 09:08
ViktorS писал(а):

хочет "сэкономить" на штрафе (50 рублей)



странная экономия, справка-счёт стоит 700р. Very Happy




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU