Вчера купил пылесос - ОБАЛДЕТЬ ))))) 3 ФОТО!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вчера купил пылесос - ОБАЛДЕТЬ ))))) 3 ФОТО!!! Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 09:52
Вчера ездил за продуктами и в торговом центре увидел авто-пылесосы. Посмотрел всякие, пока не увидел этот!!! :-D :-D :-D Это просто :-D что-то, стоит 409 руб. Я бы его такого маленького никогда не купил, если бы не возможность сдать в любое время в течении 14 дней без объяснения причин. Это вещь первая за последние 1,5 года купленная для машины, которая произвела на меня такое впечатление. :-D Этот пылесос очень качественно собран и удобен, у него все составные части очень плотно подогнанны друг к другу. За 15 минут я прибрал салон ПОЛНОСТЬЮ Shocked И это после поездки на дачу и загрезнённого ногами ковролина. Он хорош тем, что у него безумно маленький размер, что крайне удобно. В комплекте две насадки: одна для труднодоступных мест и вторая для обивки. Шнура хватает до "багажника". Чтобы оценить размеры, предлагаю фото в моей руке. Друзья не сочтите за рекламу... просто я от него офигел, особенно от тяги которую создаёт вентилятор размером с пробку от газировки. Shocked :-D :-D :-D



Последний раз редактировалось: Consigliori (17 Августа 2006 07:44), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 09:55
Ахтунг.... Пылесос для хоббитов!!!! Smile
#3:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 09:59
Есть у меня такое, тоже COIDO, правда побольше в размерах. Полное гуано. Пробовал Black&Decker - рулез, сосет намного сильнее, в комплекте сразу гофра для уборки в труднодоступных местах. Этим например под сиденьне не залезешь. Короче типичный дряной китай, видимо тебе просто несчем сравнить. Оно пригодно только чтобы пепел да крошки собрать, причем на свободнодоступной площади.
#4:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 10:16
direct
Я знаю прокакой ты Black&Decker говоришь, с красными насадками... знаю его...Но его у нас нигде днём с огнём не сыщешь... Поэтому у меня и был LG, пока не сгорел... Black&Decker по сравнению с тем же LG просто дрянной китай. Но просто этот мне понравился, и со своей функцией справляется на УРА! Короче я доволен.
direct писал(а):

на свободнодоступной площади.


Ну не знаю, я им везде под сидениями залез. И потом, Black&Decker стоит где-то около 2000руб. За эти деньги я раз в год буду покупать LG :-D

#5:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 10:19
А у него нет насадки для бритья ? :-D
#6:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 10:22
Роман Торопов писал(а):

А у него нет насадки для бритья ?


А что, это для тебя обязательное условие при покупке? :-D :-D :-D

#7:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 10:30
Прикольная штуковина? И недорогая?
#8:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 10:38
Consigliori писал(а):

Роман Торопов писал(а):
А у него нет насадки для бритья ?

А что, это для тебя обязательное условие при покупке?



Дак прикольно, побрился и сразу пропылисосил ...
А то всё едишь, едишь - так и уснуть можно ...

#9:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 10:44
Цитата:

Но его у нас нигде днём с огнём не сыщешь...


У нас тоже. Попользовался у знакомого - понравился аж жуть, но ему дарили - где брали - хбз. COIDO свой сразу захотел выкинуть. Но поездил по магазинам и ничего подобного не нашел. Правда есть филипсы всякие, но они на аккумуляторах. Они типа просто ручные, но не автомобильные. А что за LG? Скажи модельку или ссылку на него - может в фирменных магазинах лыж найду, ибо коидо меня ну никак не устраивает, когда попользовался хорошим Smile

#10:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 10:58
Господа, если речь идет о даче, то возьмите вы нормальный китайский пылесос на " типа 1600WATT" рублей за 500, воткните в розетку, его сосания вполне достаточно для этих целей и даже больше.
#11:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 11:06
direct писал(а):

А что за LG?


Да обычный... простой бытовой на 220В, домашний одним словом. Smile

#12:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 11:09
а 12 вольтовой микроволновки там небыло ?
А то попкорн в дороге не сделать ...

#13:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 11:13
Роман Торопов писал(а):

а 12 вольтовой микроволновки там небыло ?
А то попкорн в дороге не сделать ...



Ага, еще "Синьорита де Каучук" на 12вольт, чтоб ваще тащило... Smile Smile Smile

#14:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 11:29
В чем стеб не понимаю. Я свинство в салоне вообще не переношу, этим пылесосом раз в 2-3 дня за 5-10 минут прошелся по салону, сиденьям... собрал пыль/грязь с ботинок, крошки, пепел и т.п. фигню. На даче или где есть 220В понятно - обычный пылесос рулит, уборка намного качественней. А для быстро прибраться, чтобы не растаскивалось по санону - самое то ручной автомобильный. Иначе через некоторое время все это не уберешь уже и крутым мощным домашним пылесосом, только стирать ковер.
#15:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 11:38
direct писал(а):

А для быстро прибраться, чтобы не растаскивалось по санону - самое то ручной автомобильный.


+100... Ща все скажут, что мы с тобой чистоплюи хреновы... :-D

#16:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 11:46
Consigliori писал(а):

direct писал(а):

А для быстро прибраться, чтобы не растаскивалось по санону - самое то ручной автомобильный.


+100... Ща все скажут, что мы с тобой чистоплюи хреновы... :-D



"Хей ступид, нэнада мусорить!" Smile Smile Smile

#17:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 11:49
Ты еще скажи не надо кузов марать, мыть не придется...
#18:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 11:57
Я хотел себе почти такой купить, только в размерах побольше. Думал думал и решил, что лишняя трата денег. В гараже пылесос лохматых годов есть рабочий, на даче совковый ТАЙФУН. Раз в неделю есть где пропылесосить.
#19:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 12:00
То же чуть не купил. Одумался вовремя. Купил домой хороший Филипс, а старый совковый теперь в гараже. И нет проблем.
#20:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 12:11
Поздравляю!
#21:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 12:18
FAVORIT 112 писал(а):

Поздравляю!


Если меня, то спасибо.
Эта тема просто желание поделиться своими впечатлениями не более того... Я тоже видел в работе Блэк энд Деккер, но он дорогой, редкий. Совкоый пылесос сразу отнёс в помойку, как купил импортный. потом купил другой, а "лыжы" отнёс в гараж, но он сгорел недавно, стало неудобно... Люблю сам прибираться в машине, мыть и т.д. вот давно и подумывал о пылесосе. При уборке раз в неделю в выходной, салон всегда чист, исходя из этого, посчитал, что покупка пылесоса на 220В лишняя трата денег, вот и взял этот... он меня просто умиляет... такой мелкий, а мощный собака... и очень просто разбирается и чистится. :cool:

#22:  Автор: kayurОткуда: г.Екатеринбург ,ваз2112 млечный путь СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 14:18
Поздравляю с покупкой малыша! Увижу в МЕТРО такого размера куплю, пока только большие видел.(этой фирмы ).
#23:  Автор: slava-chelОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 14:27
А где купил? Можно ли его посмотреть в действии (естественно в Челябинске).
#24:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 14:33
slava-chel писал(а):

А где купил?


В Молнии на Труда (продуктовой Молнии) там где отдел с авто-аксессуарами. В течении 14 дней, как всегда, можешь вернуть без объяснения причин... Вышел, воткнул в прикуриватель, проверил... не понравилось, зашел - сдал! Smile

#25:  Автор: slava-chelОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 14:36
Спасибо, заедем.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU