Вопрос про тормоза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос про тормоза Автор: Дмитрий77Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 14:31
Пробег 61 тыс. Тормоза все стоковые, за исключением передних тормозных колодок АТЕ (прошли примерно 10 тыс.). В августе поеду в деревню и хотел немного заняться машиной. Возникает вопрос. Стоит ли менять задние тормозные колодки, задние тормозные цилиндры? Машина вроде тормозит, но хочется лучше. Прокачку тормозов делал весной, но при торможении резко, бывает машину уводит влево. Цилиндры тормозные вроде не текут. Когда в машине 3-4 человека, торможение хуже.
Что можете посоветовать?

#2: Re: Вопрос про тормоза Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 14:40
Дмитрий77 писал(а):

Пробег 61 тыс. Тормоза все стоковые, за исключением передних тормозных колодок АТЕ (прошли примерно 10 тыс.). В августе поеду в деревню и хотел немного заняться машиной. Возникает вопрос. Стоит ли менять задние тормозные колодки, задние тормозные цилиндры? Машина вроде тормозит, но хочется лучше. Прокачку тормозов делал весной, но при торможении резко, бывает машину уводит влево. Цилиндры тормозные вроде не текут. Когда в машине 3-4 человека, торможение хуже.
Что можете посоветовать?



Гарпун в землю! Smile Smile Smile

#3:  Автор: Artem36Откуда: Клин СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 14:44
В третьем слове названия темы можно ударение поставить на первом слоге Very Happy . Хотя о чем это я.

Мне кажется если есть возможность и бабло то лучше поменять. Хотя тыщ 10 наверное без проблем пройдешь.

#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 14:52
Artem36 писал(а):

В третьем слове названия темы можно ударение поставить на первом слоге Very Happy . Хотя о чем это я.

Мне кажется если есть возможность и бабло то лучше поменять. Хотя тыщ 10 наверное без проблем пройдешь.



Да я думаю цилиндры проверить надо, ибо задние очень часто дохнут или не полностью работают, из-за этого весь нагруз на перед, еще колдуна посмотреть надо, может вообще задние тормоза в процессе не учавствуют.

Да, проставки-домики убрать нафиг!

#5:  Автор: Дмитрий77Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 14:59
Проставок нет. И как лучше цилиндры проверить, ничего не вскрывая?
#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 15:06
Дмитрий77 писал(а):

Проставок нет. И как лучше цилиндры проверить, ничего не вскрывая?



Доктор, у меня что-то болит, но осматривать не дам....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU