Почему бензонасос в бензине? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Почему бензонасос в бензине? Автор: Garik1Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 16:40
Когда езжу все ок, но когда прихожу утром, то вижу на бензонасосе сверху (на шляпке болта) как роса - капля бензина. Откуда он берется сволочь? И если менять насос какой лучше взять?
#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 16:44
купи рем комплект и замени прокладку, ил просто подтяни болт....
#3:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 17:56
Garik1
Насос бери ПЕКАР и не бери штатный ДААЗ. Первый свои 450-480 рублей стОит, за второй его 260-280 жалко отдавать. Если совсем жаба душит, просто подтяни болт (Тимычу +1) :-D - хотя если бенз сверху на шляпке, то может у тебя где-нибудь в шланге от БН к карбу трещинка?

#4:  Автор: Garik1Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 14:57
Поменял бнасос на Пекар (даже в подарок дали дезодорант для рта).
Теперь смотрю на чистый бнасос, дышу ароматами мяты и радуюсь....

#5:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 15:25
[quote="Garik1"]Поменял бнасос на Пекар (даже в подарок дали дезодорант для рта).
Теперь смотрю на чистый бнасос, дышу ароматами мяты и радуюсь....[/quote]


+1
только без мяты и несёт от меня перегаром. Very Happy

#6:  Автор: ДиректорОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 22:53
Psychogenic
А где бензонасос находится, у меня его не видно, может чем закрыт?!?
У меня инжектор 21074.

#7:  Автор: ilyas_mОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 07:32
Директор

В бензобаке !!!

#8:  Автор: Ed. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 09:06
Можно было сэкономить на покупке нового насоса. Если машинка ехала нормально, то проблема решилась бы каплей герметика под болт крышки.
#9:  Автор: Garik1Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 14:14
Сэкономить это понятно, но говорят, что Пекар не образует пробок в жару. Это правда?
#10:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 14:19
правда
#11:  Автор: Ed. СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 14:25
Garik1 писал(а):

говорят, что Пекар не образует пробок в жару



Не знаю. У меня стоял старинный какой-то, с круглым фланцем под мембрану, явно не Пекар, так ни разу пробок не было даже при +35 в тени.

#12: Re: Почему бензонасос в бензине? Автор: andrey21061Откуда: Красноярск-26 СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 16:04
Garik1 писал(а):

Когда езжу все ок, но когда прихожу утром, то вижу на бензонасосе сверху (на шляпке болта) как роса - капля бензина. Откуда он берется сволочь? И если менять насос какой лучше взять?



Два дня назад тоже был озадачен таким делом. С месяц назад менял на насосе фильтр, было тепло тогда у нас. Сечас стало прохладнее и такое же дело (капля бензина на головке болта) проявилось. Подтянул болт, подтянулся примерно на пол оборота, и теперь этого нет. Всё сухо Laughing




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU