Зеркала ПОЛИТЕХ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: RealPhantom СообщениеДобавлено: 06 Июля 2009 18:34
Народ, подскажите на какие шурупы лучше сажать зеркала (длина, диаметр) в комплекте ничего не было, так что даже стандартных не знаю...
#102:  Автор: SoftFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2009 11:12
Поставил на днях Политех ЛТ-9бо (под покраску, нейтральный отражатель, подогрев).


После стока, мягко говоря, лёгкое разочарование. nea У стока было три минуса: нехватка регулировки на правом зеркале (рост 185), отсутствие подогрева и потрёпаный за 6 лет вид. Всё! _Оба_ зеркала были с увеличеным углом обзора и _одинаково_ удаляли объекты. Превосходная обзорность!

Политех - это просто ж... К правому зеркалу практически нет притензий, а левое... Оно "как есть", т.е. не удаляет объекты. Продавец в магазине на мой вопрос об этой "особенности", начала уверять, что это есть рулеззз и раньше на стоке я об этом просто не догадывался. Из-за невиденья собственной кормы с левой стороны, габариты вообще не чувствуются. КАМАЗы стали в два раза больше. wwow Я конечно понимаю - сила привычки... Очень надеюсь, что хоть как-то привыкну. Подогрев. Он просто еле _тёплый_. Вчера, в дождь, даже мелкие капли не пытались подсохнуть. Сегодня с утра роса сохла скорее от ветра при движении, чем от подогрева. В левом зеркале трясётся зеркальный элемент на ХХ и неровной дороге. Есть мысли, что если не разберусь с изо в левом зеркале и подогревом, то верну их нафиг.

#103:  Автор: 320827030Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 20:00
хочу приобрести НТ-15 "ВОЛНА" (Уго) но на сайту нет обратной стороны зеркала, у кого нить есть фото?? можно ли взять какие нить накладки для этих зеркал, цвет млечка.
#104:  Автор: ГюрзовичОткуда: БилгАродчена_31RUS_ СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 21:01
Купи лучше вставки "Эргон" с подогревом,асферикой,антиблик,нагрев происходит за 2 минуты сохнет все и в любую погоду,обзор прекрасный!
стоимость 350рэ

#105:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 21:23
320827030 писал(а):

хочу приобрести НТ-15 "ВОЛНА" (Уго) но на сайту нет обратной стороны зеркала, у кого нить есть фото?? можно ли взять какие нить накладки для этих зеркал, цвет млечка.


ЖМИ СЮДА

#106:  Автор: kurtyakОткуда: до 25 февраля 2010 года Украина, после - Окраина СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 21:31
Гюрзович писал(а):

Купи лучше вставки "Эргон" с подогревом,асферикой,антиблик,нагрев происходит за 2 минуты сохнет все и в любую погоду,обзор прекрасный! стоимость 350рэ



Подскажите где можно заказать, если есть информация то по Украине.

#107:  Автор: AteistОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 10:03
kurtyak

На их сайте есть телефон и аська, там все расскажут.

#108:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2009 10:39
Гюрзович писал(а):

Купи лучше вставки "Эргон" с подогревом,асферикой,антиблик,нагрев происходит за 2 минуты сохнет все и в любую погоду,обзор прекрасный!
стоимость 350рэ


+1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU