Дергается двигатель при нажатии на педель тормоза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дергается двигатель при нажатии на педель тормоза Автор: DeriniОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 20:44
Подскажите что случилось с машиной.
Двигатель начинает колбасить когда нажимаешь на педаль тормоза, стрелка тахометар дергается от 0 до 800 оборотов. При этом самое интересно что когда едешь включаешь нейтраль начинаешь тормозить (на нейтралке!), то все впорядке (стрелка тахометра стоит четко на 1000 оборотов), отстанавливаешься тормоз не отпускаешь тоже все впорядке, отпускаешь тормоз, а затем снова его нажимаешь и двигатель начинает колбасить. Т.е. двигатель дергается только тогда когда машина стоит, когда едет все впорядке. Ранеше такого небыло.
В чем может быть дело? Может у кого такое было.

#2:  Автор: PastuhОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 20:49
Смотрим вакуумный усилитель тормозов.
#3:  Автор: nixstillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2006 00:08
А у меня все с точностью наоборот когда заводишь, если нога на тормозе колбасит стрелка тахометра дергается от 0 до 800 оборотов. Иногда может заглохнуть. При езде все нормально. Перед этим поменял регулятор давления (небыло давления в рампе). Помогите пожалуйста! Ужо замучался. Мне тоже смотреть вакуумный усилитель ?
#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 20 Августа 2006 00:42
Derini
nixstill
да дело в вакуумнике, а в поиске вы точно найдёте много много инфо об этих проблемах

#5:  Автор: nixstillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2006 00:51
Motistuta писал(а):

Derini
nixstill
да дело в вакуумнике, а в поиске вы точно найдёте много много инфо об этих проблемах


Да я все обыскал, но все немного не то. У всех при холостых или на ходу, а у меня при заводе. Спасибо за помощь!

#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 20 Августа 2006 00:58
nixstill
в отм случае возможно тока клапан не прально работает. Но лучше всю цепочку от педали до двига прорукать и проглазить хорошенько

#7:  Автор: LottsОткуда: Краснотурьинск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2006 01:19
Просто теряеться компрессия в вакуумнике.
#8:  Автор: nixstillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2006 01:20
Motistuta писал(а):

nixstill
в отм случае возможно тока клапан не прально работает. Но лучше всю цепочку от педали до двига прорукать и проглазить хорошенько


Ок! Спасибки. Завтра буду смотреть, что к чему. Послухаю мож действительно дырка в мембране. Хотя нет даже не молейшего намека на шипение Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU