Как вытащить права за НС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как вытащить права за НС Автор: mantis63 СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 21:23

#2:  Автор: mantis63 СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 21:25
Как выдернуть права из ГАИ за НС? Confused
#3:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 21:30
Кто такой НС?
#4:  Автор: altair44Откуда: 90 RUS СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 21:44
Форумян писал(а):

Кто такой НС?


нетрезвое состояние.

#5:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 22:05
через два года вернут... 8-) пить вредно... управлять ам в нс - опасно (причем не для себя)...
#6:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 22:42
На этом форуме советов для подобных ситуаций не дают. Пьяным кататься не хорошо!
#7:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 23:05
mantis63 писал(а):

Как выдернуть права из ГАИ за НС?


выпив йаду Angry
за пьянку нада наказывать, надеюсь ты их не выдрочишь у гайцев

#8:  Автор: PastuhОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 23:31
Типа ОФФ. В субботу колупался с машиной родственника, капот открыт, вся ж#@а в мыле. Подьезжает пацан на красивой 99, открывает дверь и практически ВЫВАЛИВАЕТСЯ из машины. Встает, достает из салона банку Балтики ? 7, открывает, отпивает, и говорит типа - ребята я машину купил, где ей тюнинг сделать, а выпейте со мной, обмоем, а где стекла затонировать и т. д. Прыгает за руль и отваливает... Храни нас Господь...
#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 23:51
Motistuta писал(а):

выпив йаду
за пьянку нада наказывать, надеюсь ты их не выдрочишь у гайцев



+1
Нефиг в НС за за рулем ездить.

#10:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 00:02
Motistuta писал(а):

выпив йаду
за пьянку нада наказывать, надеюсь ты их не выдрочишь у гайцев


+1 и вся семья
mantis63
Алкаш нешасный

#11:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 00:19
Сергей 22 писал(а):

Нефиг в НС за за рулем ездить.


Поддержу. Садясь за руль, берешь ответственность не только за свою жизнь, но и жизнь тех, кого встретишь на дороге...

#12:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 09:24
Под расстрел его
#13:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 09:32
А че все прям так критично, а если товарисч сел на утро после пъянки, выспался, протрезвел, мож харашо закусил, но остатки остались, и мед освидетельствование показало. А вы тут растрел чуть ли не учинили.
Если сел ЗР бухой то да, пусть подумает года 2 потом заберет права, мож поумнеет. Так всетаки как права забрали?

З.Ы. ну прям все ангела, с неба спустившиеся, тут на форуме собрались Laughing

#14:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 09:38
Ну он же ситуацию не обрисовал.
#15:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 09:52
StRy писал(а):

А че все прям так критично, а если товарисч сел на утро после пъянки, выспался, протрезвел, мож харашо закусил, но остатки остались, и мед освидетельствование показало. А вы тут растрел чуть ли не учинили.
Если сел ЗР бухой то да, пусть подумает года 2 потом заберет права, мож поумнеет. Так всетаки как права забрали?

З.Ы. ну прям все ангела, с неба спустившиеся, тут на форуме собрались Laughing



....абсолютно согласен.....тоже готов расстреливать тех, которые пьяными садятся за руль.....но иногда надо на утро ехать......

....вот недавно, а точней 2=го июля такая ситуация была....свадьба у друга.....на утро поехали с отцом на садовод за антенной.....блин.....с запахом я бы не поехал....но чувствую что запаха даже нет...и состояние нормальное...за кладбищем после люблино лады на площадке их стояло машин 8...тьормозят....и вот тут я не знаю с чего, но занервничал...судорожно стал искать страховку в бардачке.....типо он говорит у вас запах есть и все такое.......и тут конечно была моя вторая ошибка, я как то сказал что вчера на самом деле пил.....времени я было конечно много потрачено.....но на экспертизу я так и не поехал, ...отделался смешной суммой в 200р и не поехав на садовод поехали домой....приехав домой у девушки спрашивыю есть запах...она нюхала и так и сяк...говорит что нет абсолтно.......но еслиб дело дошло до экспертизы то думаю что-нибудь да показало бы.....хорошо что все так мирно закончилось.....с того момента если знаю что на утро ехать пью немного......
...а по существу.....когда я типо болтал с ними то еще мужика останорвили...я краем уха слышал о 800уе.....гаец согласился и забрал документницу с торпеды где мы сидели и мужик поехал.......естественно уже в гаи на разборе сума будет не меньше(хотя конечно смотря какой регион).......

#16:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 10:20
Ситуации конечно разные бывают...
Нельзя так сразу осуждать человека не зная обстоятельств...
Одно дело ехать за рулем пьяным в стельку и сбить кого-нибудь, а другое дело в натуре на старых дрожжах с утра попасться...

Все зависит конечно от города в котором живешь...
На месте щас у нас в СПб вабще не берут (ну может тока от 1000 уев).. Знакомый во время саммита попался предлагал 12 000 руб. (все что было) - даже глазом не моргнули... Вытащить права пока они в суд не приехали тоже от 1000 уев (в зависмости от знакомств).. уже из суда мне озвучили (для коллеги хлопотал) что-то около 2500 евро...
Мой один хороший знакомый с управы гаишной сказал что по поводу пьянок ваще никому не помогает принципиально...

Я сам попался в 2000 г. ночью на машине друга пьяненьким возле Дворцовой.. Друзья приехали за меня 2000 руб. отдали (были ведь цены такие..) В году 1999 друган вытащил за 500 уев (жалел что на месте свою трубку за права не отдал)...

Самое реальное на суде с адвокатом права вернуть... Любой путный адвокат на суде развалит такое дело как 2 пальца обоссать... (сами гаишники кучу ошибок делают непосредственно при оформлении док-ов при задержании прав на этом зашита и строится).. Моему коллеге двое прав забрать обошлось 20 000 руб. через адвоката (он был сильно пьяным и передал руль своей девушке которая выпила бутылку пива.. двоих освидетельствовали и его права задержали за передачу).. Щас у др. коллеги тот же адвокат за услуги берет 15 000 руб. и в слачае удачного исхода возьмет ещё 15 000 руб.

Короче, дело это небогоугодное и я лично не рискну пьяным за руль сесть... и никому не советую...

#17:  Автор: AleJar СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 10:50
С похмелуги еще хуже. Пьяным (не в стельку ессесно) хоть осознаешь, что не надо борзеть. А с похмела уверен, что трезв и удастся любой маневр. А они не удаются...

Раз вытащили, второй откупился, ну их нафиг. Дешевле не пить за сутки до выезду и не нажираться за двое, чем потеть на каждом повороте - вдруг ДПС, вдруг остановят и на экспертизу...
При этом раз десять были наезды со стороны гайцев "Пил! Едем!". На что отвечал, "Не пил. Да поехали!" и они тут же отставали.

Автору - ищи частных адвокатов или знакомых в ГАИ. И завязывай с пьянством.

#18:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 10:53
Я не пьющий с рождения (т.е. ни по празникам и т.п. вообще не употребляю - не нравится мне)...и тоже находили запах Smile
#19:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 10:54
Пьяным ездить плохо!!!
С похмела ездить - плохо!!!
И то и то ПЬЯНКА. Берегите свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

#20:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 10:56
AleJar
А меня однажды остановили возле завода Сепена Разина, а я перед этим дома кваску попил натурального брожения Степан Тимофеич... Они меня и спросили мол чем пахнет это от тебя.. я им и сказал что кваском как раз с этого завода... В трубку дышать отказался, сказав что считаю это дело унизительным и совсем не гигиеничным и они согласившись со мной настаивать не стали...
Остановили кстати за какой-то маневр по встречной полосе, отпустили за 300 р.

#21:  Автор: MshaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 15:34
zIBiT писал(а):

Я не пьющий с рождения (т.е. ни по празникам и т.п. вообще не употребляю - не нравится мне)...и тоже находили запах Smile



все происки кефира!!! Smile
я тоже не пью за рулем. ну бывает выпью винца пару бокалов и через 4-6 часов только за руль + закусь хорошая. Но больше не буду! Везло мне до этого.
А один тормознул - я трезвый - мол пили - нет - снимает фуражку говорит дышите сюда - я дыхнул - свободен. Smile
Про себя думаю мало ли чем у него бошка пахнет - может сам себе водку на волосы льет! :cool:

#22:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 15:43
Да.Полностью согласен.Выпил-бери такси!Но насчёт утра не знаю.....я частенько после выходных выскакиваю на трассу и ничего.Хмеля то в голове нет уже.
#23:  Автор: FatboyОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 15:47
Блин, что вы все так ведетсь... снимет фуражку, дыши суда.. Что блин, мальчика нашел тебе дышать? Какие претензии? Поехали на экспертизу! Там подтвердится что трезвый абсолютно и моя контора выставит тебе такой счет за задержку что мало не покажется. Поехали блин!.... После такого диалога сразу отваливают. Это если конечно сам не пьян в хлам. Если пьян реально, то не садись, береги жизни окружающих. Еще способ вернуть права.. реально сработал на самом деле. Пиши ходатайство от фирмы, так мол и так, просим вернуть права, нужны сотруднику по работе. Сотрудник студент молодой, нужно работать, в работе проявил себя с нилучьшей стороны и т.д. такую пургу. Вернули другу права. Был задержан под утро, запах был чуток, экспертиза показала наличие алкоголя.
#24:  Автор: ДевяточкаОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 15:57
В городе Магнитогорск реально через нач. ГАИ ( !!!!! ) вытащить права за НС за 50.000. рупий. Сам не знал, знакомый попался неделю назад, придурок, напился... поймали....отказался от освидетельствования....щас трясется , ждет повестки.
#25:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 16:05
Fatboy писал(а):

После такого диалога сразу отваливают


После такого диалога он отрывает себе погон и вызывает наряд, а ты потом из обезьянника про права свои кричишь....беззубым ртом...
Fatboy писал(а):

Еще способ вернуть права.. реально сработал на самом деле. Пиши ходатайство от фирмы



Такая фуйня как ходатайство не работает уже лет десять....
Усе решает тока бабло и связи, даже на труп при ДТП ценник есть -что-то порядка 5000 бачей....но правда и в суде иногда с адвокатом можно права вытянуть это факт..
Но за 2500 евро права вытягивать(как выше писали) - нафиг надо - проще за эти деньги на такси....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU