Как вытащить права за НС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: mantis63 СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 21:01
Ситуация такая, очень спешил написал отказ от мед. освидетельствования, лишили на год, можно ли сократить срок как нибудь? Surprised
#27:  Автор: mantis63 СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 21:17
Ходотайство не помогает, суд был, вынесено постоновление, реально ли их выдернуть или лутше не дергаться! Confused
#28:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 21:33
А нафига отказ?Это сразу лишение, а так еще подергаться можно было.....Насчет дергаться - если бабки есть и очень хочется - дергайся....Еще пошерсти вариант с залипушными, но правда с ними еще круче можно встрять....
#29:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 12:50
Скобаристаныч писал(а):

Но за 2500 евро


это была цена за 2-ое прав...))
все зависит от цепочки до судьи

#30:  Автор: FatboyОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 13:12
2Скобаристаныч
Ходатайство работает еще как до сих пор! Сам подписывал как директор, все нормально. Не заплатили ни копейки! А про оторваный погон полная фигня...

#31:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 13:17
Fatboy
Это как раз таки с адвокатом надо всякие бумажки собирать для пущей верности, чтобы на суде они вес приобрели...
А сами по себе (если ты адвоката не наймешь) они ничего не значат, тока одно место ими можно подтереть... Ещё написать что у тебя семеро по лавкам и т.д. и т.п. ... Это не работает.

#32:  Автор: FatboyОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 13:20
Блин, я Вам пишу, что САМ это делал, а вы не работет... Все работает, ко всему есть свой подход. Дело было в прошлом году, не так давно.
#33:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 13:25
Fatboy
Ты наверное там через хороших знакомых это делал или ещё что... Чудес на свете не бывает...

#34:  Автор: FatboyОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 13:38
По месту жительства, без особо каких знакомых. Делал то не себе, а другу. Скорее всего повезло. Но чем не вариант, если еще и с адвокатом? Наоборот только в плюс, попытка не пытка, денег то это никаких стоить не будет, бумажку-то написать...
#35:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 14:35
млин щас тоже таким вопросом занимаюсь выдернуть права за 12.15.3 остался месяц лишения ждать неохота.. все лето без машины :ooo:
есть у кого казанских выдернуть права с Ново-Савиновского ГИБДД

#36:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 14:37
Вот вы помагаете права вернуть, а в мозгах у него за это время ничего не изменилось, отдадите ему права, он опять бухой поедит и въедит в вашу машину например и хорошо если все остануться живыми
#37:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 14:50
FUZZ 2115
Если человека уже поймали за это - легко он уже не отделается по-любому... На моей памяти кого уже ловили за пьянку второй раз уже пьяным не садился за руль...

#38:  Автор: FatboyОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 17:19
Да, пообщаца с ментами урок конечно хороший... Но я думаю, что бывают разные ситуации. Кагда например нажрался в хлам и за руль тогда да, нехороший человек полный и жалеть его незачем. Наоборот таких лечить надо. А если как тут было сказано чуток осталось со вчерашнего, ну всякое бывает, тогда думаю нужно быть снисходительней. Я например не пью вообще когда знаю, что нужно будет ехать куда. Принцип такой. Нужно уважать себя и окружающих! На дороге ты не один.
#39:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 18:46
Fatboy писал(а):

А если как тут было сказано чуток осталось со вчерашнего


Простите, чтобы оно осталось, надо до ночи пить, при этом понимая, что завтра за руль.

#40:  Автор: VetalОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 20:52
а я себе алкотестер приобрел для таких случаев




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU