просмотрел закончился бензин как завезтись [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: просмотрел закончился бензин как завезтись Автор: Абрахам СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 02:44
пустой бак залил 4 литра не заводиться что делать
#2:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 04:07
Долей ещё, включи зажигание бензонасос создаст давление и заводи!

Если не заводится то причина в другом!

#3:  Автор: pukh СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 06:51
Bossman писал(а):

Долей ещё, включи зажигание бензонасос создаст давление и заводи!

Если не заводится то причина в другом!


Возможно в модуле бензонасоса.

#4:  Автор: Voldemar СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 07:32
Может бензонас умер. Вроде он бензином смазывается и охлаждается.
#5:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 09:13
Вообще невырабатываемы запас бензина, пот книжке, должен быть не менее 7 литров. Так что наверно стоит заправить еще немногои попробовать снова.

А чем был вызван высос бака под ноль? В книге (мануал на авто) сказано же что если в красной зоне стрелка, то еще гуд. как только загориться лампочка, так обязательно едем на заправку. Думаю что для 100 случаев из 100 написано верно.

#6:  Автор: gOSHa_21104Откуда: Нягань, ХМАО СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 09:47
Dudins писал(а):

Вообще невырабатываемы запас бензина, пот книжке, должен быть не менее 7 литров. Так что наверно стоит заправить еще немногои попробовать снова.

А чем был вызван высос бака под ноль? В книге (мануал на авто) сказано же что если в красной зоне стрелка, то еще гуд. как только загориться лампочка, так обязательно едем на заправку. Думаю что для 100 случаев из 100 написано верно.


+1

#7:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 10:42
У меня в случае когда кончился бенз закидало свечи негорючкой, выкрутил, отжег почистил шкуркой дома - ноль внимания, стартер крутит а не один горшок не чихает... думал тоже БН кирдык... потом новые свечки купил и усе решилось Laughing
#8:  Автор: Абрахам СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 00:27
всем спасибо !!!
проблема была в предохранителе бензонасоса
электрик сказал что бензонасос стал греться и старый предохранитель сгорел он поставил помощнее завелась.
Обычно когда загоралась лампочка еще км на 30 хватало, а тут и 5-ти не проехал такие дела лучше долить вовремя.

#9:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 00:44
предохранитель помощнее это конечно умно
в сл. раз поменяешь бензонасос,зато предохранитель не надо будет

#10:  Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 00:51
220 тыс откатал и часто езжу на горящей лампочке, т.к в городе всего 2 заправки где запрвляюсь и те на окраинах, как лампочка перестала мигать, значит километров 40-50 смело езжу, бензонасос родной и проблем с ним нет =)
#11:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 00:52
Maestro писал(а):

предохранитель помощнее это конечно умно
в сл. раз поменяешь бензонасос,зато предохранитель не надо будет


+1
Абрахам
Ты электригу ентот придахранитель в жопу засунь Smile

#12:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 02:34
А я вот ездил примерно километров 10, когда стрелочка показывала, что топлива ниже 0! :-D
#13:  Автор: pukh СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 07:13
Поставь предохранитель по номиналу, иначе бензонасос будешь менять вместо предохранителя. Это я тебе как инженер- электронщик говорю. А электрику этому я б тоже предохранитель в одно место засунул бы, только предохранитель, как и он, взял бы побольше...
#14:  Автор: Alex0303Откуда: Челябинская обл. СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 20:21
Eddard Stark писал(а):

А я вот ездил примерно километров 10, когда стрелочка показывала, что топлива ниже 0! :-D



Я когда так в минусах ездил мысля появлялась:
Как бы литров 10 "Обещанного бензина" налить/наобещать! Smile
По аналогии с "обещанным платежом" у ОпСоСов.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU