Мокрит, что за болты ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Мокрит, что за болты ? Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 04:29
кто сталкивался мужики ? проблема такая, машинка 14, пробегала 11 000, ни каких проблем, кроме одного. С самого новья мокрят три болта расположенных на коробке передач с низу, со стороны руля, они там идут так сказать в ряд на растоянии около 1 см друг от друга, под ключь на 13, помоемому это фиксаторы каких то передачь, каких не знаю. Сильно тянуть уже боюсь, ктонить сталкивался с подобной ерундой ? Что с этим делать ?
#2: Re: Мокрит, что за болты ? Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 04:31
HICOM писал(а):

кто сталкивался мужики ? проблема такая, машинка 14, пробегала 11 000, ни каких проблем, кроме одного. С самого новья мокрят три болта расположенных на коробке передач с низу, со стороны руля, они там идут так сказать в ряд на растоянии около 1 см друг от друга, под ключь на 13, помоемому это фиксаторы каких то передачь, каких не знаю. Сильно тянуть уже боюсь, ктонить сталкивался с подобной ерундой ? Что с этим делать ?


Масло?
А что залито?

#3:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 04:33
Boriskin
масло, иногди капнуть может, злит зик полусинька, но и на заводском так было....

#4:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 04:34
HICOM писал(а):

Boriskin
масло, иногди капнуть может, злит зик полусинька, но и на заводском так было....

Ну а с коробкой проблемы есть?

#5:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 04:35
у друга машинка чуть по меньше пробегала, но песьня такаяже
#6:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 04:36
Boriskin писал(а):

Ну а с коробкой проблемы есть?
_________________


Выще ни каких, передачки после седьмой тыщи стали оч мягко включаться, первая перестала заедать.....

#7:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 04:38
уровень масла на глаз стоит на месте
#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 04:38
HICOM писал(а):

Boriskin писал(а):

Ну а с коробкой проблемы есть?
_________________


Выще ни каких, передачки после седьмой тыщи стали оч мягко включаться, первая перестала заедать.....

А ТО через скок?
я б забил до ТО Smile

#9:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 04:39
Boriskin писал(а):

я б забил до ТО


а я забил на ТО, дело в том что у нас оно стоит 6 тр, а за 6 тр я прокапиталюсь своими силами...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU