Гремит кресло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Гремит кресло Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 12:01
Последнее время разболталось пассажирское кресло, и гремит на кочках, нехороший человек. Angry Подкрутил я его крепления ? всё равно трясётся, пока кто-нибудь не сядет! В сравнительной тишине этот грохот действует на нервы! Кто как поборол эту трясучку? Shocked
#2: Re: Гремит кресло Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 12:03
Parus писал(а):

Последнее время разболталось пассажирское кресло, и гремит на кочках, нехороший человек. Angry Подкрутил я его крепления ? всё равно трясётся, пока кто-нибудь не сядет! В сравнительной тишине этот грохот действует на нервы! Кто как поборол эту трясучку? Shocked


О-как.... Первый раз такое слышу....
Может там не крепления ослабли а все остальное???? Или пол проело???? :ooo:

#3: Re: Гремит кресло Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 12:07
Blair_VSS писал(а):

Может там не крепления ослабли а все остальное???? Или пол проело???? :ooo:



Ага! Термиты! Smile

#4:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 16:59
у меня такая же беда была,лечится снятием сиденья и подгибанием зазора салазок,подругому увы никак,но действено,люфта не стало,литолу маненько намазал-ездит не цепляет и не тормозит,и вибрация пропала
#5:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 17:06
Б.ять! Уже сидухи начали греметь! Неуж то все так плохо? У кого нибудь есть исправная машинка? Просто интересно.
#6:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 17:23
всё равно трясётся, пока кто-нибудь не сядет!

Купи сибе гирю Laughing

#7:  Автор: HunterNikОткуда: Москва ЮВАО СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 17:24
ANDYS писал(а):

Б.ять! Уже сидухи начали греметь! Неуж то все так плохо? У кого нибудь есть исправная машинка? Просто интересно


ага... Майбах у Абрамовича! Smile

#8:  Автор: roman7Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 17:39
Да, на самом деле почитаешь, то там что-то скрепит, стучит, не работает, болтается...
Мне кажется машин без притензий НЕТ!
при покупке нового мерена, меня поразил один случай...
когда хозяин включил музыку погромче (не очень кстати громко), то я услышал противный дребезг, вибрацию в двери!
Вот так! Very Happy

#9:  Автор: pukh СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 07:48
У меня сиденья поскрипывают на кочках. Пробовал смазывал, протягивал крепления, не помогает. Наверное наши машины самые непобедимые машины в мире. Неужели только один вариант- музыку погромче?
#10:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 07:58
Недавно сгоры ехал притормозил немноко, так оно сдивулось вперед, вроде тоже подтягивал. Надо наверно вместо него тубуретку прикрутить
Будет не интересно ездить если все всегда будет нормально :cool:

#11:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 09:27
Цитата:

у меня такая же беда была,лечится снятием сиденья и подгибанием зазора салазок,подругому увы никак,но действено,люфта не стало,литолу маненько намазал-ездит не цепляет и не тормозит,и вибрация пропала



Думаю это единственное правильно решение проблемы. Или купить новые салазки. Тоже вот никак не соберусь.... гремят, СЦУКИ!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU