Я вернулся. Отчёт. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Я вернулся. Отчёт. Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 13:11
Всем привет. Ездил тут в Тверскую облась на 2недельки в отпуск. Так,как это была моя первая и самая продолжительная поездка по трассе(650км). Поделюсь впечатлениями, а они у меня отличные, что может быть лучше колесить просторы России матушки. Её леса, поля, реки, озёра, млин, романтика одним словом. Единственно настроение портили дороги и некоторые дЭбЫлы. Ям словил море, фура уебала камнем в стекло, теперь здоровенный паук прямо перед глазами, гайцы далее Питера конечно голодные до нельзя, за десятку удавят, когда ехал, думал, что мне постоянно мигаю дальним. Пару раз ломался. Вообщем не безприключений. Машина моя превратилась в ведро (все гремит, отваливается буээ)... Но поездкой всё-таки доволен и ни о чём не жалею! Когда отдыхал ездил не совсем в трезвлм состоянии Confused ( вот только ненадо кричать "аааааа убийца" ездил я по абсолютно пустой просёлочной дороге и очень много раз бился защитой об землю и взлетал на полметра, а то и выше.... Дык вот(Ну отдыхал я блин Laughing ), после этого у меня двиг начал задевать об защить и скрести хотя защита на глаз ровная не помятая. Там случаем двиг опустится не мог ? А то откуда задевать то ночало? И ещё вопрс передние болты защиты картера, что ещё держат (к колесу такая хрень идёт), дак вот кода я потерял один болт защиты который держит ещё и ту самую хрень. Эта хрень то и оторвалась нархрен! Дак что оторвалося то? И вообще приехал я сегодня в 5 часов и сразу на работу поехал(на своих двоих) БУЭЭЭЭ!!! Ну и состояние.

Вот!

#2:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 13:19
аааааа, убийца! :-D
#3:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 13:29
Пъяным ездить по проселочным дорогам - ааа убийца своей мафынки Laughing Laughing Laughing . Я вот этим летом отдыхал на обском водохранилище, ну там на пароме надо было переплавлятся, думаю что там заповедная зона для автолюбителей, дык там пива попил, и оно кончилось, а что делать ещё охота, дал машину своей девушке, на мол учись ездить (права на етой недели идет получать), из двух зал выбрал меньшее, либа она трезвая зарулем либо я пъяный :-D
#4:  Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 13:37
Козлы :-D
Мда верно предки говорили "сколько пива не бери, всё-равно второй раз бежать придётся".
А я своей в первый раз дал покататься, отделался чуток сожжённым сцеплением! А страху то у меня было, я полик чуть до дыр не истоптал с криками "Светка ТОРМОЗИ мляяяяяяя", а она со страху тапку в пол и :-D , тоже на права учится хочу её отдать, чтоб возила меня когда состояние не особова стояния Smile

#5:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 13:57
а аторвалося то краб вроде. Тока как ты так ездишь с аторваным крабом? Может и площадку под ним запортачил. Двиг опустился вряд ли, скорее всего лом надо туда, и отогнуть защиту. Но сначала проверь краб. У тя колесо назад не сдвинулось?
#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 13:58
zagibator писал(а):

И ещё вопрс передние болты защиты картера, что ещё держат (к колесу такая хрень идёт), дак вот кода я потерял один болт защиты который держит ещё и ту самую хрень. Эта хрень то и оторвалась нархрен! Дак что оторвалося то?



Это назвается кронштейн растяжки.
zagibator писал(а):

Ям словил море


zagibator писал(а):

много раз бился защитой об землю и взлетал на полметра, а то и выше.



Вот так делать не надо. Теперь площадку под краб переваривать придется.

#7:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 14:03
Цитата:

может быть лучше колесить просторы России матушки. Её леса, поля, реки, озёра,


Ну. Про поля - я согласен. Ну, леса, еще куда ни шло. А вот про реки и озера, ты брат, загнул. Very Happy
Цитата:

Эта хрень то и оторвалась нархрен! Дак что оторвалося то?


Ежели просто краб оторвался, то куда ни шло. Ежели оторвалась площадка под краб, то попандос на 1000 р. Считай это как штраф за езду в нетрезвом виде. Very Happy

#8:  Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 14:33
Цитата:

Ну. Про поля - я согласен. Ну, леса, еще куда ни шло. А вот про реки и озера, ты брат, загнул.

Ну Akor, реки озрёра у нас очень даже красивые. Я даже останавливался и купался.
Что косается краба, то я перед отъездом знал, что нехвотает балта защиты ну думал доеду так(запасной в багажнике на самом дне валялся, искать не хотел, вещей то много). Потом через 50км чувствую машину кидает страшно. Выхожу а там баа один болт краба оторвался вместе частью лощадки и сам краб крива стоит, в итоге покрехтев 1.5 часа я поставил его на место и прикрутил болтом защиты! И нормально доехал... Как думаете если холодной сваркой шлёпнуть, удержит?

Водка-это яд для души и тела! Confused

#9:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 14:43
Цитата:

Ну Akor, реки озрёра у нас очень даже красивые. Я даже останавливался и купался.


А-а-а-а. А я, грешным делом подумал, что ты и по ним колесил. Very Happy
Цитата:

Как думаете если холодной сваркой шлёпнуть, удержит?


Нет. Не удержит. Готовь 3 т.р. Наверняка и вторая площадка пошла трескаться. И телевизор тоже.

#10:  Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 15:00
Цитата:

А-а-а-а. А я, грешным делом подумал, что ты и по ним колесил.

:-D :-D :-D сорри не понял юмора :-D
Цитата:

Нет. Не удержит. Готовь 3 т.р. Наверняка и вторая площадка пошла трескаться. И телевизор тоже.

, ну блин... Телевизор сегодня гляну, мне только его блин не хватало :ooo: ! А двиг ниже точно уйти не мог, от моих то прыжков ?

#11:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 15:04
Цитата:

Телевизор сегодня гляну, мне только его блин не хватало


Глянь. Это не сложно. Защиту открути (один болт Very Happy ) и зеркальцем просмотри.
Цитата:

А двиг ниже точно уйти не мог, от моих то прыжков ?


Не должен. Это защита. Если бы двигатель от прыжков проседал, то он скоро бы волочился по земле.

#12:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 15:06
Нельзя так над старушкой издеваться...Вот если б помоложе да подготовленная для ралли....Вобщем если охота адреналину - лучше на картинг сходить - там и синим позажигать можно и ведерко свое не расхреначишь.....
#13:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 21:46
zagibator писал(а):

А двиг ниже точно уйти не мог, от моих то прыжков ?


посмотри подушки и крепления двигателя.
zagibator писал(а):

И вообще приехал я сегодня в 5 часов и сразу на работу поехал(на своих двоих) БУЭЭЭЭ!!! Ну и состояние.


блин ваще какая гадость :ooo:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU