Установочная глубина колонок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Установочная глубина колонок Автор: serezh1234Откуда: msk СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 14:21
Собираюсь установить музыку. А какая максимальная установочная глубина в передних дверях?
#2:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 14:45
А какая машина??? Если семера, ставь в штатное место и назад еще две. А то у меня знакомый в дыери установил, они у него быстро требезжать стали (дверями-то на классике хлопаем, тк нормально не закрываются)
#3:  Автор: serezh1234Откуда: msk СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 14:51
BassBit_98_Питер писал(а):

А какая машина??? Если семера, ставь в штатное место и назад еще две. А то у меня знакомый в дыери установил, они у него быстро требезжать стали (дверями-то на классике хлопаем, тк нормально не закрываются)


Семера. А случаем штатное место то не в дверях?

#4:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 15:13
serezh1234 писал(а):

Семера. А случаем штатное место то не в дверях?


юморист Smile Smile Smile
по бокам торпеды Very Happy много дырочек видел? вот енто и есть штатные места Very Happy

#5:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 15:15
serezh1234 писал(а):

BassBit_98_Питер писал(а):

А какая машина??? Если семера, ставь в штатное место и назад еще две. А то у меня знакомый в дыери установил, они у него быстро требезжать стали (дверями-то на классике хлопаем, тк нормально не закрываются)


Семера. А случаем штатное место то не в дверях?



Не в дверях. Смотри справа и слева чуть внизу на торпеде по краям две решеточки с кругленькими дырочками, это и есть штатные места. Решеточки снимаешь и туда ставишь динамики, там даже отверстия крепежные есть (правда не факт, что подойдут Smile )

#6:  Автор: tranzit1973Откуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 15:18
Я в штатные места 2107 недавно 10-ки ставил - зае..лся руки выкручивать. :ooo: Хотя, я думаю, сняв панель мона сделать аккуратно, но мне лень было. Very Happy
#7:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 15:32
А я, когда ставил в штатные места, ножовочкой немного поработал, тк без нее, ну никак влезать не хотели.
#8:  Автор: serezh1234Откуда: msk СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 22:00
BassBit_98_Питер писал(а):

serezh1234 писал(а):

BassBit_98_Питер писал(а):

А какая машина??? Если семера, ставь в штатное место и назад еще две. А то у меня знакомый в дыери установил, они у него быстро требезжать стали (дверями-то на классике хлопаем, тк нормально не закрываются)


Семера. А случаем штатное место то не в дверях?



Не в дверях. Смотри справа и слева чуть внизу на торпеде по краям две решеточки с кругленькими дырочками, это и есть штатные места. Решеточки снимаешь и туда ставишь динамики, там даже отверстия крепежные есть (правда не факт, что подойдут Smile )


Smile Тогда нужно определиться с диаметром

#9:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 22:57
serezh1234 писал(а):

BassBit_98_Питер писал(а):

serezh1234 писал(а):

BassBit_98_Питер писал(а):

А какая машина??? Если семера, ставь в штатное место и назад еще две. А то у меня знакомый в дыери установил, они у него быстро требезжать стали (дверями-то на классике хлопаем, тк нормально не закрываются)


Семера. А случаем штатное место то не в дверях?



Не в дверях. Смотри справа и слева чуть внизу на торпеде по краям две решеточки с кругленькими дырочками, это и есть штатные места. Решеточки снимаешь и туда ставишь динамики, там даже отверстия крепежные есть (правда не факт, что подойдут Smile )


Smile Тогда нужно определиться с диаметром


А лучше всё таки в двери, б.у. подиумы стоят на рынке 500 р. А туда уже вставляется акустика диаметром целых 16,5см!

#10:  Автор: serezh1234Откуда: msk СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 23:09
Цитата:

А лучше всё таки в двери, б.у. подиумы стоят на рынке 500 р. А туда уже вставляется акустика диаметром целых 16,5см!

Подумаю и о таком варианте, спасибо[/quote]

#11:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 12:17
А может кто подскажет куда в "пятерке" впереди поставить динамики: только в двери или еще места есть?
#12:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 12:23
Dmitry21053
В двери, больше в 5-ке никуда не воткнешь.
И желательно в подиумы, с предварительной шумоизоляцией дверей! Wink

#13:  Автор: Mr. BassguitarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 12:32
Журавлев Д.В.

виброизоляция дверей просто НЕИМОВЕРНО рулит

#14:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 12:39
Mr. Bassguitar
Охотно верю!
Сам никак не выделю 1500 рупий на ШВИ. А так хоцца!
Надоел дребезг, сил моих больше нет... Sad Very Happy

#15:  Автор: YulikОткуда: Москва,ЮЗАО/Звенигород СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 12:55
BassBit_98_Питер писал(а):

А то у меня знакомый в дыери установил, они у него быстро требезжать стали


а чем колонки дребезжат? а то у меня почемуто одна колонка в задней полке стала на кочках писчать и звякать так мелодично, но раздражает (с музыкой то не слышно, но вот когда без нее...)

#16:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 14:09
Юлик писал(а):

а чем колонки дребезжат? а то у меня почемуто одна колонка в задней полке стала на кочках писчать и звякать так мелодично, но раздражает (с музыкой то не слышно, но вот когда без нее...)


Посмотри, может открутилась. По идее, там (в полке) дребезжать нечему, она же металлическая.

#17:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 22:41
Юлик писал(а):

BassBit_98_Питер писал(а):

А то у меня знакомый в дыери установил, они у него быстро требезжать стали


а чем колонки дребезжат? а то у меня почемуто одна колонка в задней полке стала на кочках писчать и звякать так мелодично, но раздражает (с музыкой то не слышно, но вот когда без нее...)


Мож открутилась???




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU