Помогите с открытием двери. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Помогите с открытием двери. Автор: DinamicKОткуда: 199RUS СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 15:45
Не ругайте меня сильно. Вообщем такая проблемма у меня ( в поиск не отсылайте, всё пролазил, но конкретного ответа не увидал)!
На прошлой неделе сломалась ручка внутреннего привода замка (очень плохо стала открываться дверь изнутри). Можно сказать осталась в руках. Я долго не думая потопал в магазин купил ручку и установил на место сломанной (предварительно смазав WD сам замок двери). Дверь плохо открывалась и закрывалась.... Вот сегодня опять ручка осталась у меня в руках, что можно сделать такого чтобы дверь снаружи открывалась полегче и не доходило до сломанной ручки!

Машина Ваз 21074 2006г.

#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 15:55
Симптомов недостаточно для диагностики. Попробуйте посмотреть, то ли замок дерьмом зарос, то ли что-то где-то трется или закусывает. Дистанционно тут мало что посоветуешь. Ну, как вариант - на открытой двери закрыть замок (дверной, а не под ключ), потом открыть - если усилие нормальное - может, причина в перекошенной двери.
#3:  Автор: DinamicKОткуда: 199RUS СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 16:19
неа усилия такие же! тоесть проблемма не в двери а в самом замке...
#4:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 16:26
меняй замок, что ещё сказать..
8-)

#5:  Автор: DinamicKОткуда: 199RUS СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 16:31
а чего по деньгам стоит замок и трудно ли его ставить?
#6:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 16:37
100 рублей+работы макс на час.
не забыть купить пистоны для обшивки.
для каждой двери свой замок. при покупке говорить продавцу какой именно нужен. правда некоторые лохи всё равно дают не тот. тут же у магазина посмотреть и сравнить с тем, который стоит уже. иногда путают просто левый и правый. перед и зад перепутать сложнее.
8-)

#7:  Автор: DinamicKОткуда: 199RUS СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 16:38
спасибо за советы! поеду покупать и ставить новый!
#8:  Автор: DinamicKОткуда: 199RUS СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 10:23
Поставил новый замок и всё разом заработало и дверь начала закрваться и открываться намного лучше..... так что это конечно заводской брак, но по гарантийке ехать из-за одного замка и ждать машину , когда её сделают, времени нет... приходится всё самому... Ещё раз спасибо всем за советы!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU