Помогите! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Помогите! Автор: raperpitОткуда: Ивантеевка СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 17:14
У меня 2105.Заглушил машину,вышел в магазин.Возвращаюсь всталяю ключ в замок зажигания-все как будто умерло.Никаких признаков жизни.Никакие приборы не работают!такое ощущение что акума нет!акум новый с ним все в поряде!клеммы я проверял,предохранители тоже!в чем проблема как думаете?говорят на классике это бывает!мне кажется это замок может такое быть?
#2:  Автор: Crawler СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 17:15
поскидывай провода с замка и закороти. какие точно не помню, в любой книжке схема есть
#3:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 17:18
Могла клемма с замка зажигания отвалиться. У нас это запросто.
#4:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 17:25
Если вообще ниче не работает, то возможно провода, которые идут на блок предохранителей. У знакомого как-то было, ехали ночью по улице на пятере и вдруг машина глохнет и все, в том числе и свет вырубается..
#5:  Автор: raperpitОткуда: Ивантеевка СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 17:34
Клеммы на замке смотрел!там все тип топ,а вот провода которые к блоку предохранителей идут нет!надот взглянуть
#6:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 17:40
raperpit писал(а):

Клеммы на замке смотрел!там все тип топ,а вот провода которые к блоку предохранителей идут нет!надот взглянуть


Взгляни с обеих сторон: из салона и из моторного отсека. У меня как-то правый борт перестал поворотниками моргать - одна клемма вывалилась из разъема.

#7: Re: Помогите! Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 17:49
raperpit писал(а):

У меня 2105.Заглушил машину,вышел в магазин.Возвращаюсь всталяю ключ в замок зажигания-все как будто умерло.Никаких признаков жизни.Никакие приборы не работают!такое ощущение что акума нет!акум новый с ним все в поряде!клеммы я проверял,предохранители тоже!в чем проблема как думаете?говорят на классике это бывает!мне кажется это замок может такое быть?



Напряжение то в сети есть?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU