Подрулевые от Шнивы.Поставил и снял через 3 часа. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подрулевые от Шнивы.Поставил и снял через 3 часа. Автор: СашокОткуда: Московкая обл. СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 19:07
Всем добрый день. Купил в магазине,начитавшись форума подрулевые от Шнивы, поставил, покатался снял.
ИМХО: Со штатным рулем очень и очень неудобно, приходится тянуться, эстетика практически не изменилась.
Видимо те кто ездит с этим рулем поворотниками пользуются нечасто, иначе чем объяснить, что форум все уши (глаза) прожужал сим неудобным девайсом. Я как человек ведущий себя на дороге корректно по отношению к остальным участникам движения(передвигаюсь в основном по Москве) считаю что поворотники весьма необходимая и удобная вещь, посему завтра повезу сей девайс в магазин и присмотрюсь к варианту руль,кожух,переключатели от Калины. Я честно пытался привыкнуть к шнивовским переключателям, так что не пинайте сильно.

#2:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 19:13
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=104397
А тут нельзя было написать,зачем новую-то тему открывать?

#3:  Автор: СашокОткуда: Московкая обл. СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 19:15
Нельзя.Тебе места жаль или заголовок не понятен?
#4:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 19:15
БАЯН тема закрыта!!!!

Пальцы по длинее отрасти лично у меня неудобства не вызывает... Поворотники всегда включаю




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU