Вибрации двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вибрации двигателя Автор: DimmSmileОткуда: 60 RUS СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 08:43
В последнее время разогретый двигатель стал заметно вибрировать. Меня это насторожило. Как вы думаете, что это может быть? Что-то с движком или просто нужно подтянуть крепления (только вот какие???)? Движок 16V 1.6
#2:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 09:39
Для начала, может свечки проверить стоит?
#3:  Автор: Alex63/63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 09:40
Иформации слишком маловато,может быть что угодно:
1)плохой бензин
2)неисправные свечи и ВВ провода(если есть)катушки
если вибрация на кузов,то :опоры надо смотреть,на наличие трещин,затяжки болтов
может катколлектор так вибрирует,если только на горячую
Вибрировать может что угодно например- вентилятор охлаждения,а также некоторые женские принадлежности специально для этого разрабатывались(может у вас это в комплекте шло?)шутка конечно. Laughing

#4:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 11:00
DimmSmile писал(а):

В последнее время разогретый двигатель стал заметно вибрировать. Меня это насторожило. Как вы думаете, что это может быть? Что-то с движком или просто нужно подтянуть крепления (только вот какие???)? Движок 16V 1.6


Похожая фигня была замечена зимой! Поменял свечи, но не помогло, пришла весна на форуме прочитал что может быть из-за сбитых фаз газораспределения. Поехал на сервис, диагност ничего не увидел и я настоял на проверку фаз. После вскрытия оказалось что действительно ремень збился на один зуб. Поехал домой и понял что сильно это не помогло и забил с мыслю что опоры мотора под устали и стали валять дурака.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU