Monroe Reflex - кто-нибудь ставил?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Monroe Reflex - кто-нибудь ставил?! Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 10:11
Monroe Reflex, Приобрел тут задние амор-ы, передние еще не брал.
Как они подскажите или что нибудь другое лучше взять?
Спасибо за ответы!!!

Последний раз редактировалось: niko1us (27 Июля 2006 11:50), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 10:27
ОФИГЕТЬ :ooo:
Никто не ездел что ли?

#3:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 10:44
Найди в поиске тему от пользователя Lion 8-)
#4:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 11:06
Consigliori писал(а):

Найди в поиске тему от пользователя Lion 8-)


У Lion 8-) всего одно сообшение на этом форуме

#5:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 11:13
Нашёл
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=97110&highlight=%CC%EE%ED%F0%EE

#6:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 11:14
Не ленись ползоваться поиском!!!
На держи...
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=1030445&highlight=%CC%EE%ED%F0%EE#1030445

#7:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 11:24
niko1us писал(а):

У Lion всего одно сообшение на этом форуме


Даже если это и так, хотя это не так, количество сообщений не показатель, по которому нужно ориентироваться на форуме IMHO. У меня их (сообщений) больше 900, но это же не говорит о том, что я более компетентен, и уж тем более авторитетен. А Lion, человек, который как минимум, более компетентен в вопросе подвески и ощущениях от Монро... Very Happy

#8:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 11:31
Consigliori писал(а):

niko1us писал(а):

У Lion всего одно сообшение на этом форуме


Даже если это и так, хотя это не так, количество сообщений не показатель, по которому нужно ориентироваться на форуме IMHO. У меня их (сообщений) больше 900, но это же не говорит о том, что я более компетентен, и уж тем более авторитетен. А Lion, человек, который как минимум, более компетентен в вопросе подвески и ощущениях от Монро... Very Happy


Я не полинился зашел через его профиль, а там действительно 1 сообщение.
Наверно они у уже по второму кргугу пошли :cool:

#9:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 13:14
Я на рефлексе катаюсь правда на девятке, насчет комфорта не скажу, меня устраивает, но жесче уже не надо. Единственный момент к ним нужно пружины пожесче штатных ставить, амы поприятней работать будут, вот себе назад укороченые жеские поставил, мне понравилось и загорелся передние тоже пониже и пожесче поставить (чем собственно в субботу и займусь). По ходовым качествам, по трассе держит зачотно 150(по спидометру) не напрягаясь, на штатной при 130 страшно становилось, по городу на нормальной резине тоже хорошо, по сравнению со стоком без проблем проходит повороты с разбитым асфальтом(на штатной подвеске жутко переставляет) особенно это понял когда на стоковой девятке чуть в другую машину не вошел когда по кольцу ехал с покоцаным асфальтом, тогда как на своей даже не задумываять проходил это кольцо на большей скорости. Насчет кренов сказать сложно, стали конечно меньше, но скорости возрасли и из сидухи выкидывает.... Зимой в морозы насмерть не замерзают, в отличае от стока который деревянным становится.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU