. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: . Автор: BrotherSPB СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 10:51
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 20:19), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 10:54
После реостата напругу померить на предмет надо ли его заменить. И проверить, штатные ли лампочки стоят во всем, что регулируется этой крутилкой, а также - самое главное - все ли лампы подсветки работают Very Happy . У меня тоже как купил - слабо подсвечивала. Оказалось, 2 лампы из 4 дохлые были.
#3:  Автор: BrotherSPB СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 10:59
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 20:19), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 11:05
Дык под этой ручкой он и есть - проволочный резюк с бегунком. Когда выкручиваешь его на 100% подсветки, напруга до него и после него не должна сильно отличаться (для проверки можешь просто замкнуть эти 2 проводка, если яркость возрастет - пипец реостату).
Блин, на фиг он вообще нужен, понять не могу... Там подсветка на максимуме не сказать чтоб сильно яркой была... Кто-нибудь им вообще пользуется, а?

#5:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 12:00
Psychogenic писал(а):

Блин, на фиг он вообще нужен, понять не могу... Там подсветка на максимуме не сказать чтоб сильно яркой была... Кто-нибудь им вообще пользуется, а?


Я СВОЙ СРУЗУ ВЫКИНУЛ

#6:  Автор: -A l e x-Откуда: 44RUS СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 12:25
Psychogenic писал(а):


Блин, на фиг он вообще нужен, понять не могу... Там подсветка на максимуме не сказать чтоб сильно яркой была... Кто-нибудь им вообще пользуется, а?


Пользуюсь, когда за город выезжаю, а то теперь с ближним светом надо ездить, вот и убираю подсветку чтобы лампочки в панели не садить, а то менять их не очень приятственно

#7:  Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 19:13
Psychogenic писал(а):

Блин, на фиг он вообще нужен, понять не могу... Там подсветка на максимуме не сказать чтоб сильно яркой была... Кто-нибудь им вообще пользуется, а?


Я, Я! для меня с подсветкой на полную очень неприятно ездить даже по освещнным улицам в городе, а на трасе вообще убавляю (стрелки светятся ярче, чем шкалы. так прикольно смотриться...)
по теме. у меня как-то была такая фигня, что этот реостат просто оплавился (корпус). из-за чего - хз, но я все-таки грешил на активную антену.

#8:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 22:28
у меня тоже тускло (а подсветка часов ярче).....................
теоретически не знаю что и делать (но на максимуме приборы нормально вижу, так что пока не заморачиваюсь) :-( Confused

#9:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 22:41
a*lex** писал(а):

вот и убираю подсветку чтобы лампочки в панели не садить, а то менять их не очень приятственно


легче уж сразу на машине не ездить, а то чинить её не очень приятственно... или тормозить двиглом, штоб колодки подольше прожили...
подсветка однозначно г@$но. хрен что увидишь. даже на максимуме.
специально вчера заменил все лампочки на новые...ничего не видно практич-ки... как назло тестер на даче...
8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU