Не открывается задняя дверь снаружи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не открывается задняя дверь снаружи Автор: Mikhail Z.Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 12:34
ПОИСК ИСПОЛЬЗОВАЛ!

Недавно перестала открываться задняя дверь на 2114 снаружи - при нажатии на рычаг на ручке он проходит с усилием почти до конца, но дверь не открывается. Если надаваить на дверь в месте замка, то дверь открывается. Снимал обшивку, регулировал пластмассовый наконечник на тяге, который идет от наружной ручки - выкрутил его на 2 мм. Помогло только на один день. Сейчас опять та же фигня. Причем рычаг в ручке двери не доходит даже до конца, а упирается во что-то, немного пружиня. Опять же, если надавить на дверь - все открывается без усилий. Но это не выход. Кто может подскажет, что еще попробовать? (еще немного сам попробую отрегулировать тягу, но уж довольно туго она ходила после прошлого регулирования...).

#2:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 12:41
Возможно проблема в самой ручке. Там поворотная тяга, все сделано из силумина. Качество, надо думать, соответствующее. При сильном нажатии на рычажок тяга в ручке ломается...
А у меня похожая проблема с водительской дверью. Правда, замок - птимаш бесшумный. Устал регулировать, похоже обратно замок заводской ставить придется ...

#3:  Автор: Mikhail Z.Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 15:31
В общем, оказалось, что погнулся и цеплял при движениях конец тяги, присоединенный к ручке. Купил новую ручку, все работает теперь как надо.
#4:  Автор: ImaginaryОткуда: Северный Полюс. СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 20:25
А я завтро поеду покупать электрозамок на вод. дверь. Сегодня сломался,да еще и тяги с замка сняты,тоесть ключом не откроешь.Картинки получаеться прикольная,открываю багажник и через него заднюю дверь,потом только перед.Смотрица со стороны смешно :-D
#5:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 20:56
Imaginary писал(а):

А я завтро поеду покупать электрозамок на вод. дверь. Сегодня сломался,да еще и тяги с замка сняты,тоесть ключом не откроешь.Картинки получаеться прикольная,открываю багажник и через него заднюю дверь,потом только перед.Смотрица со стороны смешно :-D



А я зимой так лазил один раз, в зимней одежде очень не удобно, а главное моим поведением заинтересовался проезжающий мимо экипаж ппс. Smile

#6:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 21:24
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):


А я зимой так лазил один раз, в зимней одежде очень не удобно, а главное моим поведением заинтересовался проезжающий мимо экипаж ппс. Smile



Хорошо хоть заинтересовались - я свою линейкой минут 40 открывал....мимо экипажа 3 проехало....хоть бы что.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU