Центральный замок. Подключение??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Центральный замок. Подключение??? Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 09:37
Народ, кто знает, подскажите plz. Хочу сделать пошаговое открывание дверей. Там к передней правой и двум задним дверям от блока управления ЦЗ по два провода идут, красный и желтый. На какой из этих проводов подается "+" при закрытии (опускании активатора). Я в принципе когда разберу, все равно тестером прозвоню, но если кто знает, буду признателен.
#2:  Автор: MesserОткуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 12:59
Если сделать пошаговое открывание, то из салона не будут закрываться двери при нажатии на кнопку блокировки водителя. Я из-за этого не стал у себя ставить эту тему.
#3:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 14:32
Смотря как сделать. По моей схеме закрываться всегда будут четыре двери, независимо от того, активирован канал на открытие/закрытие всех дверей или нет. Т.е. открываться будут либо одна водительская, либо при активированном доп канале все двери. А закрываться в любом случае все. Ладно, в выходные время будет, намучу поставлю, потом отпишусь что и как и куда подключать.

З.Ы. так никто не знает, на какой провод "+" подать, чтоб активатор сработал на закрытие, на красный или на желтый????




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU