СК ПРОГРЕСС-НЕВА обвиняет меня в воровстве, мошенничестве и [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: СК ПРОГРЕСС-НЕВА обвиняет меня в воровстве, мошенничестве и Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 23:34
История вопроса:
21.07.06 в 23.00 я оставил машину на стоянке у дома
22.07.06 (суббота) я увидел, что стекло водительской двери разбито, а запаска пропала.
Вызвал аврийного комиссара, ГИБДД. Оформил проишествие, получил КУС.
23.07.06 отогнал машину на зарание запланированный ремонт. В этот же день в 24.00 кончилось действие полиса КАСКО


24.07.06 я по приезду в офис ПРОГРЕСС-НЕВЫ, был неприятно удивлен следующим: автоэксперт Стренёв Михаил заявил, что он не верит в то, что это страховой случай, не верит в кражу запаски, и то что мной займется Служба Собственной безопасности. Я удивился.
27.07.06 я предоставил справку из милиции о происшедшем и о повреждениях машины. В выдаче направлений мне снова было отказано Стренёв сказал, что мной будет заниматься служба безопасности, и никаких направлений он не даст.
28.07.06 я получил машину из ремонта, с чеком на стекло, и без запаски (резину КУМХО найти не удалось)
Поэтому у меня возник ряд вопросов:
- что такое Служба Собственной Безопасности, и что она мне может сделать ( в юридическом поле деятельности)
- на сколько СК может затянуть выплату.
- являються ли заявления эксперта о том, что это не страховой случай и намеки на то, что это я украл колесо оскорблением моего достоинства? Если да, то как мне подать заявление в правоохранительные органы?
- какие лазейки у СК есть чтоб отказать в выплате, в данном случае?
- как пожаловаться в ассоциацию страховщиков?

#2:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 12:37
Читай правила КАСКО о порядке Урегулирования убытка .
Пиши заяву после 5-15-20 (крайняк)дней после предоставления в ск копии постановления о возбуждении уг.дела или просто регистрации твоей заявы в увд .
1. ИСК : мат.ущерб + суд.издержки + моралка (доказать надо , что он там плёл ).
2. к юристу РГС или какой-нибудь рядом стоящей конкурирующей ск обратитесь и скажите , что с удовольствием выступите по тв или в газете ,если пригласят...

#3:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 21:36
Спасибо!

а как доказать высказывания эксперта?? записи разговора нет.

#4:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 30 Июля 2006 09:53
Вы спровоцируйте его ЭТО повторить при ВАШИХ свидетеля(левые клиенты -как будто , можете записать ,лучше на плёнку,цифра в суде не катит)...

Он поэтому и говорил так !

Хитррый ...
Но на любой хитрый ...
есть СВОЯ резьба.

ваще совет для ВСЕХ :
при общении с любыми должностными хрюками -пишите базар на диктофон и бросайте в инет , можно даже сюда .

Я как -нибудь вывишу здесь , как с меня начальник откаты требовал и требует .

Мне по барабану ,- всё равно если не даю ,-тупо на других мои договора записывает , а я потом через Москву доказываю , что мне должны...месяцы уходят...и не всё возвращают,-вот такие жулики в ск РГС -Сибирь!!!




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU