Не могу найти лампочки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Не могу найти лампочки... Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 11:11
Снял себе в блок фара белый рассеиватель и терь не могу найти лампочки поворотников с прозрачным стеклом, но желтой нитью накаливания (вроде того)

кто знает, где можно их купить?

#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 11:13
Комисе нет?! а в АВтомаге?! А в красном доме?! А на кругу?! Не поверю!Smile а на декабристов?! ведь столько у нас в районе хороших магазинов
#3:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 11:18
Я спрашивал на рынке в Тарасовке, в автомаге Норд (на кругу наверно) ваще не слышали о_О

Автомаг АГА имеешь ввиду?
А че за Комис?
мля....
а красный дом? о_О
А на декабристов о_О

#4:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 12:16
Комис, большой круглосуточный магазин на Лескова, около кинотеатра Бойконур.
Автомаг, это "АГА", ты угадал Smile
Красный дом, это автозапчасти на Изумрудной 28(1)
А на декабристов, большой магазин, адресс Алтуфьевское шоссе д.38, к.1. Находится он не на шоссе, а как ехать от м.Отрадное в сторону Р.Корсакова и Алтушке.

#5:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 14:37
спасибо Тимыч
буду искать

#6:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 15:29
желтой нитью накаливания???

самая обычная лампочка... только крашеная!

#7:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Июля 2006 23:07
А у нас на любом авторынке продают...навалом...Сам видел, но жаба задушила отдавать 100 р. за каждый поворотник... Sad
#8:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 30 Июля 2006 10:48
sly_074 писал(а):

желтой нитью накаливания???

самая обычная лампочка... только крашеная!


Человек же пишет - с прозрачным стеклом. Крашеная - это для адептов синих габаритов и двухэтажных антикрыльев. Прозрачная с желтым спектром разработана пару-тройку лет назад кажется, Хеллой. По-нормальному можно было бы обойтись поворотными филипками с зеркальной колбой, но раз желания нет...

Последний раз редактировалось: Otto Frija (30 Июля 2006 10:50), всего редактировалось 1 раз

#9: Re: Не могу найти лампочки... Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 30 Июля 2006 10:48
DION писал(а):

Снял себе в блок фара белый рассеиватель и терь не могу найти лампочки поворотников с прозрачным стеклом, но желтой нитью накаливания (вроде того)

кто знает, где можно их купить?



Это как, желтая нить накаливания? Wink

#10:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 30 Июля 2006 16:34
Otto Frija
но неправильно пишет!!
кстати сомневаюсь, что этого спектра хватит, чтобы однозначно встречная машина могла отличить такой поворотник на фоне общего света фар!
а крашеные бывают не только синего цвета, между прочим!

в белых поворотниках на крыльях у меня стоят лампочки, крашеные в оранжевый цвет!

#11:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 06:22
sly_074 писал(а):

Otto Frija
но неправильно пишет!!

Что именно неправильно? Мо-моему, под его описание 100% подходят продающиеся в магазинах лампы.
sly_074 писал(а):

кстати сомневаюсь, что этого спектра хватит, чтобы однозначно встречная машина могла отличить такой поворотник на фоне общего света фар!

Евросоюз не жаловался, в стандарты вписывается.
sly_074 писал(а):

а крашеные бывают не только синего цвета, между прочим!

в белых поворотниках на крыльях у меня стоят лампочки, крашеные в оранжевый цвет!

О тож! И снаружи видна оранжевая колба. А если поставить те же филипки с зеркальной, (их проще купить - больше продают) снаружи все будет чисто белым без света, а с горящим поворотником - как положено.

#12:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 18:45
я фигею....
блин, любые бабки за лампочку с ЖЕЛТОЙ нитью накаливания....
со спектром - да, понятно
но ЖЕЛТАЯ НИТЬ ??????

Otto Frija

евросоюз не жаловался, но тебе на это будет пофиг, если камаз "не заметит" твой маневр, не да Бог, конечно

#13:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 03:07
Да ладно, ругаться тут что-ли из-за неудачного выражения. Ну загнул бы он тут умняк про низкую цветовую температуру с высоким КПД, так части аудитории политехнический словарь понадобится. Миру мир, войны не нужно! А во включенном состоянии нитка и правда, будет смотреться как желтая, да и светит что она, что филипковская нормально, но кто не верит, хай и дальше ставит себе крашеные колбы на здоровье.
#14:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 14:46
Я читал про них давно, отзывы были даже лучше чем со стандартн ой лампчкой, т.к. отсутствует рассеиватель

А в Москве кто-нить видел их в продаже, а то я ваще нигде не нашёл пока(((




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU