Любителям кофе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 21:25
Я, кстати, и кофе, и чай пью без сахара. Ну кофе сладкий могу выпить, когда давление сильно падает.
#27:  Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 00:31
Paulig President в зернах, иногда молотый
#28:  Автор: АкелаОткуда: ХМАО-Югра СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 22:18
Я сам в кофе дилетант , что нальют , то и пью.. Но его любит моя жена. Вот только , похоже , она ещё находится в поиске "своей" марки.. То Чёрную карту купит ( помоему она сейчас дерьмовая , раньше ( лет 5 назад ) лучше была ) , то Маккону , то ещё какой , но обязательно сублимированный , то вообще в зёрнах и по выходным варит утром..
Я вот сейчас в Хорватию собираюсь , а там говорят ( судя по отзывам отдыхавших там туристов ) люди любят кофе и знают в этом толк. Может меньше арабов , но то , что больше меня - это точно. Вот посмотрю что они пьют и как готовят - расскажу.. :grin: Постараюсь в рассказе передать весь букет вкуса.. Very Happy
Но , всё-таки , чай , думаю , вкусней , да и полезней..

#29:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 22:40
Растворимый кофе - полуфабрикат. Такое ...овно.
#30:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 01:34
Нескафе Эспресо растворимый, маде ин Франция.
А Нескафе Голд и остальное Нескафе краснодарского производства - очень отвратительный на вкус кофе!

#31:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 09:17
Жоккей молотый зелёный (классик вроде), на работе приходится травиться растворимым...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU