Освещение авто. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Освещение авто. Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 30 Июля 2006 12:27
Родилась мысль: осветить авто прожектором с балкона.
для меня два больших плюса
1 Авто видно всегда
2 отпугивает не честных людей
ну покрайней мере мне так кажется.
у каво есть опыт? как зиму переживает прожектор, во время дождя не лопается стекло?

#2:  Автор: vagraОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Июля 2006 12:40
А может наоборт, только внимание не привлечет? Или ты с ружьем на балконе круглые сутки сидеть будешь?
#3:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 30 Июля 2006 12:44
смысл имеет только если совместить, детектор движение (5м дальность мах) камеру на запись этого участка, и прожектора.
#4:  Автор: vagraОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Июля 2006 12:48
Petrov_kamensk писал(а):

смысл имеет только если совместить, детектор движение (5м дальность мах) камеру на запись этого участка, и прожектора.



В результате на память останется интересная видеозапись Smile

#5:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 30 Июля 2006 13:42
спасибо за советы, я подозрвал что это может даже минус а не плюс Smile
#6:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 30 Июля 2006 13:52
Petrov_kamensk писал(а):

детектор движение (5м дальность мах)


у нас на работе стоят прожектора с датчиками движения - 30 метров - без проблем. Все зависит от регулировки. А идея бредовая.

#7:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 30 Июля 2006 13:53
Smile

Можно на прожектор маску надеть с фразой "Уйди нехороший человек, хуже будет"
И высветить на машину Smile

#8:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 30 Июля 2006 13:56
Dron_spb писал(а):

Smile

Можно на прожектор маску надеть с фразой "Уйди нехороший человек, хуже будет"
И высветить на машину Smile


зачот




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU