Поцарапал бампер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поцарапал бампер Автор: DmitriiОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 10:08
Поцарапал с правой стороны бампер, хочу покрасить кто знает сколько это будет стоить или может новый взять? А самому как можно попробывать сделать?
#2:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 10:16
Берешь аэрозольный балончик со своим цветом. И балончик с лаком. Ну и великолепно сам все закрашиваешь. Для уверенности потренеруйся на консервных банках. Главное чтобы подтеков небыло. Ну и води им равномерно. Я у себя великолепно все закрасил. От заводской покраски не отличить. По крайней мере с полуметра не отличимо. Ближе тоже ничего, но видно более свежий "проход". Через полгода сравняется.
#3:  Автор: Oil75Откуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 10:17
Царапина-то большая? If no - сам брызни или замажь, с цветом не попадешь но бросаться в глаза не будет, а нет так с меня например за покраску всего бампера просили 800р.
#4:  Автор: DmitriiОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 10:19
Oil75 писал(а):

Царапина-то большая? If no - сам брызни или замажь, с цветом не попадешь но бросаться в глаза не будет, а нет так с меня например за покраску всего бампера просили 800р.


800 нормально меня бы устроило

#5:  Автор: EscanderОткуда: Kemerovo СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 13:32
Если будешь сам - имей в виду: пластик красят со своим грунтом под пластик (иначе краска облезет).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU