Незаводится холодная машина, не слышно бензанасоса [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Незаводится холодная машина, не слышно бензанасоса Автор: RandoxОткуда: МО г.Люберцы СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 10:37
Собственно сабж, приходится оставлять ключ зажигания в предстартовом положении где-то на минуту после этого бензанасос начинает свистеть, ну а если пытатся завести гдето с 4-5 раза заводится по всремени наверное тоже самое. После завода движка редко бывают попытки заглохнуть, решается прибавлением газа в момент падения оборотов Smile . Горячая машина заводится нормально, те бензанасос слышно всегда. Сетку менял месяц назад.
#2:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 11:00
А реле щелкает? в момент когда насос не слышно. Напруга идет на насос( померь чем-нибудь. Если реле щелкает и напруги нет то глянь предохранитель насоса может отходит.
#3:  Автор: RandoxОткуда: МО г.Люберцы СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 11:10
понял о чем ты, нет не щелкает. Кстати а предохранитель насоса он где находится? я так понял гдето рядом с контролером, не в основной группе?
#4:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 11:19
Randox писал(а):

я так понял гдето рядом с контролером, не в основной группе?


Правильно! если открутить пластику со стороны пассажира то из видимых он будет правый. У меня был подобный глюк, но как я понял напруга сначала идет через реле, а затем на предохранитель. Соответственно не в предохранителе дело, но проверка лишней не будет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU