Свист при езде и резонанс при сбросе газа (разные проблемы) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Свист при езде и резонанс при сбросе газа (разные проблемы) Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 11:08
1.При работе машины на холостом ходу если прислушаться слышан легкий свист....сначала думал может бензо насос, но вроде как свист ближе к двигателю. При езди принажатии на газ тоже если прислушаться этот свист слышно, а при сбросе газа он пропадает.
2. При сбросе газа после интенсивного разгона, ну или если газануть на месте, в районе 3000 оборотов, появляется какойто странный звук как будто чтото в резонанс впадает, снимал защиту двигла...без неё тоже самое. Я думаю может ремень грм при сбросе газа за кожух трет...хотя врятли он так прослабляется да и следы бы были на ремне и кожухе (а его я снимал)

#2:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 11:38
saa-st
У меня крышка пластикавая на движке так она об блок очень жутко визжала-трещала, проложил поролон все нормализовалось.И задеет как раз где кожух ГРМ.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU