Иммо. Поворот ключа зажигания. Блокировка. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Иммо. Поворот ключа зажигания. Блокировка. Автор: PegasusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 11:39
Есть иммо. Выключаем зажигание. Делаем легкий поворот руля. Руль блокируется естесственно - фиг повернешь. Все ок.

Теперь пытаемся завестись. Вставляем ключ в замок зажигания - пытаемся повернуть и фиг там Shocked . Думал уже все - замку конец. Чуть руль дернул в сторону - ключ проворачивается в замке без проблем.

Это спец. так сделано или глюк или я че не понял? Confused

#2:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 11:53
А при чем здесь ИММО. такой баг на всех вазах - от оки до матрех.
#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 11:53
Что тут не понятно. Вал зажимает фиксирующий язычок на замке, руль чуть повернул и язычок уже ни чего не зажимает и ключ в замке поворачивается легко. Так и должно быть.
#4:  Автор: pinguinОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 11:56
Tom669 писал(а):

Что тут не понятно. Вал зажимает фиксирующий язычок на замке, руль чуть повернул и язычок уже ни чего не зажимает и ключ в замке поворачивается легко. Так и должно быть.


+1

#5:  Автор: PegasusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 14:07
Все стало ясно. Спасибо. :cool:
#6:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 14:14
А не хрена кошек за руль сажать... :-D Smile Very Happy
#7:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 14:34
Smile Я битый час пытался завезтись когда мне машину отдали Smile

Ключ вставляю, а он не поворачивается, звоню хозяину - тот говорит ХЗ, все работало, пробуй ышо...

Потом сосед мимо проходил, грит ну ты ламер, вставь ключ и руль потыркай от души... Laughing

#8:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 15:26
Обалдеть Surprised
#9:  Автор: PegasusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 15:38
to Пара & 3 кола: пущай возит Very Happy

to Dron_spb: Smile значит не я один такой. Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU