Экран на мобильнике-раскладушке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Экран на мобильнике-раскладушке Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 12:16
В своем распоряжении имею два мобильника, оба раскладушки. Со временем на экране стали появляться отпечатки кнопок. Потертости. Защитная пленка не помогает, протирается через нее. У меня одного такая засада, или это болезнь всех раскаладушек? Может кто знает методы борьбы с этим.
#2:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 12:18
У меня такого явления нет. :-D
#3:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 12:22
Alexxxa писал(а):

У меня такого явления нет.



Какя трубка, не секрет если?

#4:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 12:23
Ksandr тут зависит еще как часто пользуешься. У друга сонетовская стальная моторолла была - конкретные царапины от кнопок, звонил он оч.часто.
#5:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 12:25
Ksandr писал(а):

Какя трубка, не секрет если?


у меня Сименс, пользуюсь часто!

#6:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 12:29
Вот и я часто юзаю, причем такой косяк заметил не только на своих трубках. Еще видел на нокиях и самсунгах. У самого Вокстел и Хайвей.
#7:  Автор: BasilОткуда: г. Обнинск СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 12:36
Было 3 мотороллы раскладушки, ничего такого не замечал, пленкой ни когда не пользовался, Конструкция оставляет маленький визуальный зазор между экраном и кнопками
#8:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 12:39
Basil писал(а):

Конструкция оставляет маленький визуальный зазор между экраном и кнопками



ну да, и кнопки как бы утоплены. С чего там отпечатки?

#9: Re: Экран на мобильнике-раскладушке Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 13:18
[quote="Ksandr"]В своем распоряжении имею два мобильника, оба раскладушки. Со временем на экране стали появляться отпечатки кнопок. Потертости. Защитная пленка не помогает, протирается через нее. У меня одного такая засада, или это болезнь всех раскаладушек? Может кто знает методы борьбы с этим.[/quote]


Засунь мобилу в чехол.

#10:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 13:28
У меня нет отпечатков. На экране никакой пленки нет, но телефон засунут в прозрачный чехол, который закрывает кнопки.
#11:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 13:43
Нет отпечатков.
SE Z600, Z550i.

#12:  Автор: *Alexandr*Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 14:14
У меня Motorola, раскладушка. Без плёнки. Пользуюсь часто. От кнопок отпечатков нет. Только от уха Laughing
#13:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 18:14
раньше пользовался m4410 - через три месяца после покупки обнаружил на экране след от верхней круглой кнопки......пару недель назад сбагрил его и купил Ubiquam U - 105 - пока (тфу - тфу) ничего такого не замечаю Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU