Кто нить менял САМ подшипники на гене? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто нить менял САМ подшипники на гене? Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 12:57
Похоже гад зашумел, значит скоро кончиться :-( .
#2:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 13:04
итак еще разочек (ну мне не надоест никогда): начни с : 1. шкив затянут ли 2.Ручейки ремня забиты песчинками. 3. Диодный мост когда сгорает издает свист тоже. 4. Ну и подшипники менять не сложно для заднего купи съемник ну или подручными средствами. Передние различаются по размеру. Бери японские койо. Выбить их без проблем запрессовывай аккуратно. не бей по внешнему кольцу. Удачи
#3:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 13:09
Irreal писал(а):

итак еще разочек (ну мне не надоест никогда): начни с : 1. шкив затянут ли 2.Ручейки ремня забиты песчинками. 3. Диодный мост когда сгорает издает свист тоже. 4. Ну и подшипники менять не сложно для заднего купи съемник ну или подручными средствами. Передние различаются по размеру. Бери японские койо. Выбить их без проблем запрессовывай аккуратно. не бей по внешнему кольцу. Удачи


Спасиб. Буду менять)

#4:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 13:29
ремень скинь, если люфт рукой почуствуеш, то действительно пора, а все остальное поиском.
#5:  Автор: alil СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 15:43
если люфта нет можно только смазки набить
#6:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 15:45
alil писал(а):

если люфта нет можно только смазки набить


Да я думаю менять пора, пробег 120 000 уже....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU