Ремонт глубоких порезов приборной панели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ремонт глубоких порезов приборной панели Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 13:04
Добрый день Друзья!
У меня есть несколько глубоких ?до мяса? царапин на приборной панели, как следствие перевозки негабаритного груза, скажите, есть ли какое либо средство типа жидкого пластики или типа того чтобы эти порезы торпеды можно было как-нибудь ?подлечить в цвет? а то прямо бесят, можно конечно торпеду поменять но как мне сдается это не совсем дешево и быстро, а главное что мастера новую торпеду могут хреново поставить.

#2:  Автор: ВладелецОткуда: г. Сургут СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 13:36
такая же ситуация, правда не порезы а трещины. Черт знает откуда они появились но тоже на рынке искал какую нить шпаклевку для замазки сих косяков. пока не нашел.
#3:  Автор: AleJar СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 14:10
Владелец писал(а):

Черт знает откуда они появились


У меня на морозе полопалась. Видимо на солнце нагрелась неравномерно, а воздух -30 был. Вот она и кокнулося...

#4:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 14:50
AALEX писал(а):

У меня есть несколько глубоких ?до мяса? царапин на приборной панели


Видимо нужен индивидуальный подход - смотря какая панель и в каких местах...Где то можно коврик противоскольжения бросить, где-то накладочку приляпать, держатель для телефона, антирадара, может доп. датчик типа кренометра или тахо, а если переобтягивать - все равно снимать наверно придется....

#5:  Автор: AALEXОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 14:59
Видать такая проблема здесь у многих, вот интересно сколько стоит новая торпеда и сколько стоит в москве её качественно поставить. Касательно жидкого пластика сам посмотрю на рынках или в автомагазинах, вроде подобная бодяга типа жидкой кожи но вот на практике ни разу не применял.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU