травмотологи есть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: травмотологи есть? Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 14:56
Вчера наступил неудачно на маленький бордюр и толи вывихнул толи потянул короче с с боку опухло на ступне с верху ближе к внешней стороне .наступать больно пальцами щевелю, струдом хожу на внутреней стороне .понимаю что нужен ренген .вроде не болит при подвороте была боль но вроде терпимая .что посоветуете
#2:  Автор: broken_legОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 15:12
сходи в травмпункт
скорей всего даже рентген не назначут
чота вроде вывиха или растяжения
мазь какуюто пропишут и скажут чтоб не морочил докторам голову

#3:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 15:19
А что тут советовать - срочно иди к травмотологу или к хирургу. Один совет могу дать заочно - не ведись на дорогие чудодейственные мази которые могут "подкупленные" хирурги выписывать. Любой фармацевт даст другую в три раза дешевле.
#4:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 15:23
broken_leg
хороший ник, в тему главное Smile Smile Smile

#5:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 15:43
Когда у меня было сильное растяжение связок в коленном суставе, я тоже сначала не хотел к врачам идти - но как сказали, что может быть перелом (для этого даже падать не обязательно, достаточно "удачно" подвернуть ) - поковылял как миленький. До сих пор коленка иногда капризничает, так что нечего в интернете ответ искать - только к дохтуру!
#6:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 15:46
да сабираюсь через два чеса машина приедет .ну всетки сижу как на иголках очень много людей подведу если перелом будет
#7:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 15:48
диверсия писал(а):

очень много людей подведу если перелом будет


А если перелом и не поехать - себя не жалко???

#8:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 15:57
OBSserver писал(а):

broken_leg
хороший ник, в тему главное Smile Smile Smile



И аватарка ничего так. Very Happy

.

#9:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 16:04
намазал противоотечной вальфарем гель.еще вчера начал оте не сходит .а если перелом (плюя три раза) сколько в гипсе или если растежение или вывех то когда сойдет понимаю что у всех по разному но всетки
#10:  Автор: broken_legОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 16:22
диверсия писал(а):

намазал противоотечной вальфарем гель.еще вчера начал оте не сходит .а если перелом (плюя три раза) сколько в гипсе или если растежение или вывех то когда сойдет понимаю что у всех по разному но всетки



харош муйнёй страдать
иди к айболиту

#11:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 16:24
страшно мне .но не из за того что гипс или вправлять .люди за меня без выходных работать будут.страшно услышать приговор
#12:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 21:29
всетки перелом 5 кости .блин 3 недели минимум в гипсе




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU