Все!!!!! продал 21120 2004гв. в Иркутске [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Все!!!!! продал 21120 2004гв. в Иркутске Автор: vled2112 СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 17:52
Приветствую Всех!!! Решил высказать мое мнение о машине.
И так : 21120, графитовый металик, январь 2004г.в куплена у дилера в Иркутске. Поставил литье, музыку, сделал тонировку . активировал иммо, установил гарант. Проходил все ТО, заменил по гарантии два датчика ХХ, и реле в генераторе. все Масло шелл полусинтетика 10на 40. бензин лил 92, для профилактики иногда 98. Сам вставил шарик в карданчик, БОЛЬШЕ С МАШИНОЙ НЕ ДЕЛАЛ НИЧЕГО! Эксплуатация летом интенсивней чем зимой, расход в пределах 7л по городу и трассе. ездила хорошо, нариканий нет под пороги и резинки не глядел чтоб не расстраиваца. хотел купить новую 12 но заказал себе Тойоту короллку 2003г , теперь буду поддерживать японский автопром,. Такова специфика региона. Всем успеха на дороге. Берегите себя.

Последний раз редактировалось: vled2112 (05 Ноября 2012 19:00), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 17:57
ГЫ..ГЫ чувствуется знакомый колорит жителей Иркутской области
ВСЖД это типа кул Smile

#3:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 18:14
vled2112
Привет Иркутску заканчивал там ИВВАИУ, полтора года прожил! Классный город, мля все времени нет туда съездить.
В Иркутске прули рулят! :cool:

#4:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 18:21
Skydive писал(а):

vled2112
Привет Иркутску заканчивал там ИВВАИУ, полтора года прожил! Классный город, мля все времени нет туда съездить.
В Иркутске прули рулят! :cool:



летчик (налетчик :-D ) что ль
да город прикольный (а дефки там ух)
замучаешься по этим горам лазить

#5:  Автор: woodleanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 23:37
поздравляю. всётаки ТоЁта есть тоЁта... жаль конешь, что ПРруль, но японец... Кстати, а что такое ВСЖД ? Very Happy
#6:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 00:02
woodlean писал(а):

поздравляю. всётаки ТоЁта есть тоЁта... жаль конешь, что ПРруль, но японец... Кстати, а что такое ВСЖД ? Very Happy


ну это там где паровозы рулят :-D

#7:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 09:23
ЕЖ писал(а):

woodlean писал(а):

поздравляю. всётаки ТоЁта есть тоЁта... жаль конешь, что ПРруль, но японец... Кстати, а что такое ВСЖД ? Very Happy


ну это там где паровозы рулят :-D


Восточно-сибирская железная дорога. Иркутск - столица Восточной сибири

#8:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 09:24
ЕЖ писал(а):

Skydive писал(а):

vled2112
Привет Иркутску заканчивал там ИВВАИУ, полтора года прожил! Классный город, мля все времени нет туда съездить.
В Иркутске прули рулят! :cool:



летчик (налетчик :-D ) что ль
да город прикольный (а дефки там ух)
замучаешься по этим горам лазить


Дефки ахученные! :cool:
Помесь русских с тунгусами, дал поразительный результам :cool:

#9: Re: Все!!!!! продал 21120 2004гв. в Иркутске Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 11:38
vled2112 писал(а):

Всем успеха на дороге. Берегите себя. С Уважением Владимир Валентинович ИРКУТСК ВСЖД


Владимир Валентинович самое главное забыл - скока проскакал и за скока продал?

Р.S. Служиля я радом с Усольем в середине 90-ых

#10:  Автор: Жека на 11Откуда: Иркутская обл. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 14:03
Привет, Владимир Валентинович!
Наконец-то хоть одного земляка встретил на нашем форуме! Я сам из Черемхово, будешь приезжать - заезжай в гости! Только жаль, что одним Матреховодом стало меньше.

#11:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 14:19
Жека на 11 писал(а):

Привет, Владимир Валентинович!
Наконец-то хоть одного земляка встретил на нашем форуме! Я сам из Черемхово, будешь приезжать - заезжай в гости! Только жаль, что одним Матреховодом стало меньше.



здоров земляк :cool:
Я в Касьяновке 8 лет прожил
блин надо в отпуск мотануть туда (уже 4 года там не был Sad )
пройтись по местам былой славы Very Happy

#12:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 15:31
Цитата:

заказал себе Тойоту короллку 2003г , теперь буду поддерживать японский автопром,. Такова специфика региона


На левостороннее движение перешли? :-D




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU