Стоянки в Ю.Бутово [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Стоянки в Ю.Бутово Автор: mra СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 18:41
Уважаемые!
Такой есть вопрос. Есть необходимость хотябы на пару месяцев ставить машину на охраняемую стоянку, живу в районе Ю.Бутово. Вокруг открытыхстоянок-плащадок нет, есть только многоуровневые парковки. В Бутово еще не ходил не спрашивал, но в некоторых местах говорили, что в аренду на короткий срок на такие стоянки не берут машины, только покупай место. Так вот вопрос кто-нить сталкивался с тем, чтобы ставить машину в такие гаражи временно и сколько это может стоить .

#2:  Автор: Nakats СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 20:37
ПГК "Веневский-19" на Веневской. Сутки от 50 до 100 - как договоришься.
#3:  Автор: Alex083Откуда: Moskau СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 21:33
Вдоль Чечёрского проезда есть две охраняемые стоянки- напротив 4-го микрорайона и 5-го. оплата 70р/сутки.
#4:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 09:37
ЮБ не маленький район. Нужно поточнее с местом определиться. Можешь подойти к сторожам в гаражах на ул. Поляны и договорится. Есть открытая стоянка, а ещё они на территории гаражного комплекса ставят, типа халтура. Сколько денег не знаю, думаю рублей 100 за сутки.

З.Ы. Иногда как поставят напротив моего гаража газель, затрахаешься заезжать.

#5:  Автор: mra СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 10:23
интересует в районе ул. Горчакова, Адм. Лазарева
#6:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 10:28
Тогда кроме ГСК на ул Поляны, ничего ближе не найдешь. Если только в аренду в многоэтажных гаражах на Бартеневской. Баксов за 100-130. На сайте butovo.com поищи. Там объява бултыхалась эта.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU