Биение руля на 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ПростоИмяОткуда: Королев МО СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 09:15
Вообщем перекинул я передние колеса с девятки другана, диски KFZ, резина Амтел, т.е. не самый лучший вариант, тем не менее совершенно другое дело. Руль не бьет, разгонялся до 140, небольшая вибрация чувствуется в интервале 100-110, но совсем небольшая, думаю это нормально для наших переднеприводных, просто до этого у меня была семера. Причем если поставить Мишлин, думаю будет вообще все тип топ. Так что у меня проблема с кривой резиной Gardiant. Зато этот чувак проехал на моей резине, был просто в шоке, он и не думал что так может колбасить руль, кричит давай менять уже обратно, ладно пойду перекидывать. Надо искать деньги и покупать новую резину.
#27:  Автор: Ed. СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 09:45
У меня стоит родная БИ-103 на родных дисках. При балансировке даже было видно биение резины. Но... руль не колбасило ни на какой скорости (0 - 160 км/ч). По весне попал в яму. В результате переднее и заднее левое колеса получили по шишке и появилось биение на любой скорости. Диски не пострадали. Проблему пока не решил, забил и езжу так.
#28:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 10:07
А я покупаю импортную резину, не бьет, балансируется... И в ямы попадал, спасает что мягкая резина. Зимняя Бриджстоун даже лучше летней Falken, вообще всю зиму не знаю что значит руль бьет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU