Продаю свою ласточку... Послушаю Ваши мнения... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Адэкватна ли цена?

  • Да[ 15 ]25%
  • Нет[ 45 ]75%
Всего голосов: 60

#1: Продаю свою ласточку... Послушаю Ваши мнения... Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 12:51
Октябрь 2004 г., цвет "Кристалл", состояние ИДЕАЛЬНОЕ, 100% небитая.. нецарапанная.. некрашеная.., центр. замок на все двери + "нештатный" замок зажигания + замок на капот, штатные стойки заменены на KYB (масло), усилитель поперечной устойчивости, новая "прошивка" (чип-тюнинг), летняя резина Nunkung Sport NS на кованых дисках Zepp 14`, аудиподготовка и шумоизоляция передних дверей, шумоизоляция крыши, отличный "автозвук" (голова c MP3 + 16-е колонки на подиумах + саб + усилок), масло синтетика в двигателе и КПП...

7000 $, аргументированный торг уместен..
На что стоит ещё обратить внимание потенциалных покупателей?

Последний раз редактировалось: Dr.Dre (14 Ноября 2006 10:27), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: -GENERATOR-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 12:55
Dr.Dreбыл бы 2005 год - было бы нормально
#3:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 12:59
-GENERATOR-
Я рассуждаю так... конец 2004-го и начало 2005-го считай одно и тоже да и пробег небольшой...

#4:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 13:16
Баксов на 300 цену скинь и будет ништяк
#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 13:21
Дорого
#6:  Автор: БоянБоянычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 13:23
На отметки о прохождении То-1 и То-2 (если есть). Обычно внушает доверие, так как подтверждает, что авто обслуживалось в "фирменной" Smile СТО. А вот про прошивку лучше бы не упоминать, особенно если покупатель старше 30. Можно еще поставить зеркальные элементы с подогревом типа "Эргон" и обивки дверей от "люкса". Дело копеечное, но внушает. Ну и про антикор+подкрылки можно ввернуть, а еще лучше антикором побрызгать из балончика, для "запаха" :cool: Но это уже на "любителя". кто авто не на 1 год брать будет. А если дама попадется - эффект может быть прямо противоположный.
#7:  Автор: Olegg_77Откуда: г.Москва СВАО СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 13:34
Dr.Dre По моему дороговато Shocked
#8:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 13:42
Это понятно, в машинку вложено и сделано для себя.
У каждой есть свой покупатель, но мне кажется придётся
падать до 6500, а так конечно желаю отдать за то, что
просишь. И в чём причина продажи, если не секрет?

#9:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 13:45
FUZZ 2115
если у человека будет живой интерес и машинка понравится, естессно скину пару сотен чтобы ускорить процесс..

-=Worm=-
не знаю скока стоит новая щас... ну не менее 7000 это точно... здесь уже все сделано что надо, до ума доведен...

БоянБояныч
Спасибо за совет )) ТО-1 есть, на ТО-2 забил.. 5000 жалко было отдавать, но убедить что все делалось на фирменном СТО я смогу, т.к. есть чеки и выписки с указанием работ.. Двери у меня уже сделаны ка надо поэтому снимать все это геморрой тока... Про прошивку согласен что лучше убрать, но если будут делать диагностику то покажет сразу др. угол зажигания придется говорить по-любому.. а то некрасиво..

#10:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 13:50
Гошик
Хочу Хонду Цивик или Аккорд... Что-нидь в районе 10-ки по цене не старше 99-00 гг.

#11:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 13:50
Ничего не упоминается про пробег, кол-во владельцев, наличие тонировки и причину продажи такой красоты.....В принципе ценник нормальный, но для пятнахи и для 2005 -го года.А что за цвет "Кристалл"?Скорее всего тебе предложат всю музыку и шелупонь оставить себе и подвинуться до 6000, но за 6500 наверно продашь, если рожа честная то поболее, а вообще сезон уже проходит, пораньше надо было бы......(Кстати в Москве бы точно не продал я думаю....)
#12:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 14:00
Dr.Dre
По поводу сезона - действительно надо поспешать,
ну раз решил, то вперёд. Но главное не просто иметь
возможность купить машину, а иметь возможность её содержать!

#13:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 14:25
Dr.Dre писал(а):

-=Worm=-
не знаю скока стоит новая щас... ну не менее 7000 это точно... здесь уже все сделано что надо, до ума доведен...


Всё конечно верно, но год!

#14:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 14:28
Скобаристаныч писал(а):

Ничего не упоминается про пробег


если сходишь по ссылке то увидишь что пробег указан...
Скобаристаныч писал(а):

наличие тонировки и причину продажи такой красоты


тонировку и на фотке видно, про продажу - это уже личное 8)
Скобаристаныч писал(а):

А что за цвет "Кристалл"?


серебристо-голубой метеллик, т.е. см. фото
Скобаристаныч писал(а):

Скорее всего тебе предложат всю музыку и шелупонь оставить себе


Ну а тут ты перегнул, шелупони у меня никакой наблюдается.. а если нужна голая, то см. другие объявления...
Скобаристаныч писал(а):

если рожа честная то поболее


с рожей у меня все в порядке Wink

#15:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 14:30
Гошик
правильно говоришь )) полностью с тобой согласен!

#16:  Автор: 1HUNTER-CMEPTHIK1Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 14:32
Не адекватна.
6500$

#17:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 14:33
-=Worm=-
двух лет ещё нет, но скоро будет

#18:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 14:34
Dr.Dre:
Ну раз возможность есть - то удачи в задуманном.

#19:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 14:38
1HUNTER-CMEPTHIK1 писал(а):

Не адекватна.
6500$


без зимней резины GoodYear Ultra Grip 500 на 13-х литых дисках отдал бы за 6600, почему и скромно умолчал про неё ))

#20:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 14:40
Гошик
Спасибо Smile
Если не продам за свою цену... ещё полгодика не парясь отъезжу ))
Просто щас можно ещё успеть нахватить машинку конца 99-го подешевле, а вследующем уже тока на 2000-ные гг. попадаешь....

#21:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 14:59
Dr.Dre писал(а):

серебристо-голубой метеллик, т.е. см. фото


Сходил - посмотрел - прикольная....но все равно ломать будут с 7000...просто народу обидно, кто -то пару лет назад за 5500 брал, откатал, а счас за 7000 впаривает (сами-то пролетели Smile )
Но правда все круто изменится может если таможня аппетит поумерит...(вряд ли конечно - не зря ж вон заводы Тойотовские,Фордовские у нас отгрохивают).Вон бульбяши с хохлами за такие бабосы на чем катаются....Эх-х-х-х....

#22:  Автор: ФАЕтониксОткуда: КИСЛОВОДСК СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 15:16
Новая сейчас стоит - 220-232 в зависемости от комплектации
#23:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 16:30
Скобаристаныч
Я второй хозяин.. брал её в феврале этого года за 6600.. купил только литые диски 13-е вместо штатных на зимнюю резину и стойки KYB 4 шт.
Так что на халяву как ты говоришь я не попал, просто хочу свои вернуть.. Учитывая то что с любой цены 100-200 баксов можно скинуть, то 6800 вполне адекватная цена для моей машины сейчас...

Кстати если меня попросят без чего то отдать, без музыки там (в неё прежний хозяин косарик потратил) или без дисков, на меня это не подействует никак...

А по поводу таможни - мы все заложники обстоятельств, если пошлины отменят (а их никогда не отменят) то ВАЗ накроется медным тазом... и я то точно продал бы её максимум за 3000... А машинка какого-нибудь 99-00 г. стоила бы 1000-1200 (как щас например в Эстонии)...

#24:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 17:01
Dr.Dre писал(а):

Я второй хозяин.. брал её в феврале этого года за 6600


А почему тогда так уверенно говоришь о 100% небитости и не царапанности?
Нет, я в твоей порядочности не сомневаюсь - не обижайся - просто будь готов к недоверию со стороны потенциального покупателя....
Ну сам посуди - у машины за два года, два хозяина,причем последний пол-года не отьездил,а желает избавиться......(моей старухе скоро семь - у нее в ПТС-ке только две хозяйки ,включая мою супружницу....

#25:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 17:22
ФАЕтоникс
а моя считай 190 тыс. руб.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU