Где в Москве сделать антикор? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где в Москве сделать антикор? Автор: -GENERATOR-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 13:41
собираюсь на восьмерке сделать! Посоветуете где нормально сделают!
#2:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 16:27
НИИ коррозии.
www.niikor.ru
ИМХО очень хорошее место. Стоит своих денег. Обрабатывать не только новые но и юзаные машины (пескоструят вначале).
ЗЫ если поедешь то желательно отчёт в ПМ.

#3:  Автор: rusxakep СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 18:24
Да можно и сюда - мне бы шумку сделать - да вот исчу где ...... и чтоб собрали потом все обратно без "лишних шурупов"
#4:  Автор: -GENERATOR-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 21:05
ВАЗ 2108, 2109 стоит 4350 руб + работы по устранению очагов! Они чё охренели чтоли?
#5:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 21:21
http://www.primula.ru/tc/news/?newsid=9 - там делал себе и жене на новые машинки. Очень хорошо делают, по предварительной записи. Ну, а если подешевле - тогда в любой гараж-сервис...
#6:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 00:36
-GENERATOR- писал(а):

ВАЗ 2108, 2109 стоит 4350 руб + работы по устранению очагов! Они чё охренели чтоли?


Эта работа у них стоит своих денег. Побольше сайт поизуйчай.
ЗЫ ты спросил где сделать я сказал где ИМХО самое нормальное место. Если не нравится то делай в другом месте. У меня всё. 8-)

#7:  Автор: -GENERATOR-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 04:19
Serduk
почитал. Такое впечатление, что делают на века. А надо ли оно мне?я же не собираюсь 20 лет на этой машине ездить!

#8:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 08:20
-GENERATOR- писал(а):

почитал. Такое впечатление, что делают на века. А надо ли оно мне?я же не собираюсь 20 лет на этой машине ездить!


Я плохого не посоветую 8-)
Ну а если такая цель и машина не для себя то ищи любой другой сервис (например как другой чел ссылку дал).
Решать тебе.
ЗЫ я себе сам делаю антикор даже НИИ не доверяю Smile

#9:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 18:36
-GENERATOR- писал(а):

я же не собираюсь 20 лет на этой машине ездить!


И даже продавать не собираешься? Shocked Приятно для покупателя, когда кузов в отличном состоянии сохранился.
Serduk писал(а):

я себе сам делаю антикор даже НИИ не доверяю


Это самый верный способ. Но нужен "плацдарм", чтоб салон разобрать, время, терпение и помощник, чтоб машинку опрокинуть "на бочок".

#10:  Автор: -GENERATOR-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 22:59
KarapuZ
Хм... Вот кстати часто встречаю, что
Цитата:

машинку опрокинуть "на бочок".


А не подскажите как это делается? (а то слабо себе представляю)

#11:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:16
-GENERATOR- писал(а):

А не подскажите как это делается?


Ничего сложного, ступенчатый способ. Домкратится машина, ставим подставку, под второй подставкой домкратим снова и т.д. С другой стороны чел подставляет колеса в проемы окон дверей (с опущенными стеклами). Как только центр тяжести "уйдет" на другую сторону машины, ставим палку под днище машины, чтобы не кувырнулась обратно. Лучше, чтобы два-три мужичка были на подхвате.
Кстати, как-то где-то видел оборудование для автосервисов для опрокидывания авто.

#12:  Автор: -GENERATOR-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:50
KarapuZ
ё-моё!!! А проемы окон не погнет?

#13:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:56
Расскажу другой способ опрокидывания машины (мой).
Разбирается сало, подкапотное простарнство, вынимаются все стёкла, снимается капот, все двери, включая дверь задка.
Перед вами стоит голый кузов на колйсах (сейчас так у меня правда он ещё был очищен и загрунтрвоан Smile )
Далее если надо поднять зад ненамного, то можно вдвоём. А если второй человек (не я) дохлячок, то можно без напряга втроём.
Машину (точнее кузов) можем поднять сейчас впятером.
На бок чтобы опрокинуть нужны трое.

ЗЫ а чтобы обычную на бок кинуть надо под ругой бок подложить покрышку от грузовика (аккуратнее чтобы шубу дверей не помять), запрокинуть на бок с упором на центральную стойку и подставить под порог палку. Фсё. Я так осенью делал днище (антикорил). 8-)

#14:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 01:04
-GENERATOR- писал(а):

А проемы окон не погнет?


Нет. Там усилие на проемы всего кг. 5 - не весь же вес машины. Архимеда проштудируй. :-D

#15:  Автор: rusxakep СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 10:06
О народ деньги экономит Smile :-)

"типа 10 баксов же не лишние" Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU