еморой за свои деньги....=) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: еморой за свои деньги....=) Автор: KakTYZ2Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 15:52
здравствуйте! у меня такая идея: хочу снять бампера с пока еще не моей пятерки и на месте крепежей переднего бампера, прям на фартук захреначить здоровые круглые фары, такие же как и на крутых бамперах у крутых чуваков на девятках и десятках=)

как вы думаете, как будет смотреться, учитывая, что машина только лишь на спортивных пружинах и все, больше ничего нет...
и как это лучше сделать, как сделать подиумы для этих фар?
заранее спасибо.

#2:  Автор: СергейИзПитераОткуда: Финская лужа СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 15:59
Колхоз блин... Только не забудь их на пару градусов вверх повернуть, что бы встречных водителей слепить.


P.S. Крутые чуваки на зубилах и десятках не ездят...

#3:  Автор: isedovОткуда: Россия, Саратов СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 16:01
херово будет смотреццо. без бампера ваще машина не смотриццо.
#4:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 16:10
Извращение
#5:  Автор: KakTYZ2Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 16:15
а тогда что можно сделать, чтоб смотрелось и не очень дорого...

смонить авто не предлогать=)
ну чтоб было дешево и сердито....

#6:  Автор: isedovОткуда: Россия, Саратов СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 16:20
Чтоб дёшево и сердито, нужно штампованые диски зелёной краской покрасить, и на брызгалки лампочки повесить, а те самые галогенки надо на крышу присобачить и в небо направить ака прожекторы! ВО тачка получиццо... :cool:
#7:  Автор: KakTYZ2Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 16:27
на такой тачке только кортошку возить......
#8:  Автор: isedovОткуда: Россия, Саратов СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 16:29
Дык я думал, тебе для этого и надо...
#9:  Автор: Dragon4Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 17:07
Можно здоровые круглые фары прям на бампер попробовать, хотя понятия не имею как смотрется будет.
#10: Re: еморой за свои деньги....=) Автор: tranzit1973Откуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 17:15
KakTYZ2 писал(а):

хочу снять бампера с пока еще не моей пятерки и на месте крепежей переднего бампера, прям на фартук захреначить здоровые круглые фары, такие же как и на крутых бамперах у крутых чуваков на девятках и десятках=)



Дорогой товарищ КАКТУС2, всё это конечно круто будет, но до первого ТО или гаишника.

#11:  Автор: KakTYZ2Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 17:24
tranzit1973, да, об этом я не подумал...
#12:  Автор: Mr. BassguitarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 17:48
KakTYZ2, лошизм!

У меня семера. Денег на перемены-измены - хоть отбавляй. Но я до сих пор езжу на заводской штамповке. Скупердяй? Вовсе нет. Сервисам отваливаю бабки на то, чтобы тачка была на 120% исправной, и благо, они это делают. А так - тока качественная музыка и шумоизоляция. Остальное - "по-заводски".

Я када вижу "крутых" с подобными наворотами, я понимаю, что это полные лохи. И водят они, тоже, как лохи. И отношение мое к ним - как к лохам. Нормального за версту видно, его и пропущу, и в ряд пущу. А лохов - нафиг.

#13:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 17:50
isedov писал(а):

Чтоб дёшево и сердито, нужно штампованые диски зелёной краской покрасить, и на брызгалки лампочки повесить, а те самые галогенки надо на крышу присобачить и в небо направить ака прожекторы! ВО тачка получиццо... :cool:


Во-во,самое то Smile

#14:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 19:41
Mr. Bassguitar
Во-во, полностью поддерживаю по второму абзацу.

#15:  Автор: voron76Откуда: Вятка СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 23:03
Shish писал(а):

Mr. Bassguitar
Во-во, полностью поддерживаю по второму абзацу.


А я - по первому Smile

#16:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 23:31
Че вы наехали на парня...мож он сам как увидет это убожище и сразу передумает Smile

Я вот тут подумал...а че спереди только...задний бампер тож нафиг...ставь туда такие же фары, тока красной краской из болончика...и трафарет приложы вырезанный типа спарко...круто будет...наверное Very Happy

Не та машина, пятерка, чтобы делать из нее "реальную" тачку...лучше поставь нормальные туманки под бампер...сам вот все думаю, но жаба душит...
Мне кажется, можно намного лучше потрать те деньги, что ты отвалишь за "офигенные" фары, которые только смешить всех будут...

Имхо. 8-)

#17:  Автор: zan СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 12:09
SiN писал(а):


Мне кажется, можно намного лучше потрать те деньги, что ты отвалишь за "офигенные" фары, которые только смешить всех будут...

Имхо. 8-)



И то верно.

KakTYZ2:
Потрать лучше их на диагностику и ремонт ходовой.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU