В какие цвета красят машины? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: В какие цвета красят машины? Автор: Yaroslav 73rusОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 11:52
Здравствуйте!
Хочу купить машину. Присматриваюсь к 12. Хочется яркий цвет (красного оттенка), но в салонах все какое-то серое... На официальном сайте ВАЗа есть чвета Франкония и Паприка, но в салонах говорят, что сейчас в эти цвета не красят... Хотелось бы узнать, есть ли такие цвета, а если их нет, то будут ли в будущем? Почему они есть на www.lada-auto.ru а в наличии их нет????

#2:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 12:10
Лада-Фаворит торгут ярко-красными и ярко-желтыми. А так походу люди сами красят. Частенько вижу 12-ку хамелеон.
#3: Re: В какие цвета красят машины? Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 12:12
Yaroslav 73rus писал(а):

Хотелось бы узнать, есть ли такие цвета, а если их нет, то будут ли в будущем?



вот здесь публикуют план покраски на ближайший месяц
http://avtosreda.ru/new/colplan.php

#4:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 12:13
Читал где то, что можно под заказ машину какую хошь в Тольяти(Хоть с люком)
#5:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 12:36
Tolyan2005 писал(а):

Читал где то, что можно под заказ машину какую хошь в Тольяти(Хоть с люком)


есть такая фишка
договариваешься с челом, платишь ему бабки. Он сопровождает машину по конвееру, смотрит чтобы кузов был идеальный, мотор правильный и т.п., короче контролирует сборку, а потом тебе выдают ПТС и говорят где твою машину забрать.

в 2003-2004г это стоило около $500 (если не ошибаюсь)

#6:  Автор: Yaroslav 73rusОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 12:59
Так выходит на август ничего нету? Sad Жаль... все цвета какие-то серые... скучные... А нет никакой информации о более дальних планах на цвета? А то на предлагаемой UDima ссылке план только на август...
#7: Re: В какие цвета красят машины? Автор: Мирослава СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 13:26
Yaroslav 73rus писал(а):

Здравствуйте!
Хочу купить машину. Присматриваюсь к 12. Хочется яркий цвет (красного оттенка), но в салонах все какое-то серое... На официальном сайте ВАЗа есть чвета Франкония и Паприка, но в салонах говорят, что сейчас в эти цвета не красят... Хотелось бы узнать, есть ли такие цвета, а если их нет, то будут ли в будущем? Почему они есть на www.lada-auto.ru а в наличии их нет????


Хочешь тебе свою красную "торнадо" продам? красооооткаааа!!!
так она еще и тюнингованная., так что получилась ярко- красно - черная!

#8:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 13:36
Мирослава
Покажи
Мирослава писал(а):

свою красную "торнадо"

я красные очень редко вижу

#9:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 13:47
Yaroslav 73rus писал(а):

Так выходит на август ничего нету? Sad Жаль... все цвета какие-то серые... скучные... А нет никакой информации о более дальних планах на цвета? А то на предлагаемой UDima ссылке план только на август...


АвтоВАЗ анонсирует палитру на год для каждого семейства, а потом равномерно Smile разбрасывает цвета по месяцам.

#10:  Автор: Yaroslav 73rusОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 14:10
А как можно узнать, будет красный оттенок в этом году на 12 модель или такого цвета не будет? И есть ли вообще, официальная информация по оттенкам? На сайтах www.lada-auto.ru и www.ladaonline.ru я тако рода информацию, увы, не нашёл... :-(
#11:  Автор: SvetlanaCОткуда: г. Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 16:17
Прстараюсь найти и выложить сюда палитру на 2006 год. (в тексте)
#12:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 19:22
Я когда себе машину искал, так начал планы покраски с ноября 2005 года скачивать. Ждал цвет "нифиртити". И вплоть до апреля 2006 года (включительно), в планах покраски этого цвета не было. Я уж было загрустил окончательно, машина срочно уже нужна была, как вдруг звонят мне с Ростокино-Лада - мол пришла Вам машина, нужного цвета. Я спрашиваю, как так, их же последний раз, согластно планам покраски красили в сентябре месяце? Ничего вразумительного не ответили, но машину я взял реальную. Я все это к тому, что вполне могут "всплывать" цвета, не запланированные к покраске. Бывают же и у них там срывы в графиках...
#13:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 08:24
Servikt писал(а):

Я когда себе машину искал, так начал планы покраски с ноября 2005 года скачивать. Ждал цвет "нифиртити". И вплоть до апреля 2006 года (включительно), в планах покраски этого цвета не было.

таким цветом красили с 23.11.05 по 06.12.05 и, естественно, VIN у них был 2006года

Servikt писал(а):

Я спрашиваю, как так, их же последний раз, согластно планам покраски красили в сентябре месяце? Ничего вразумительного не ответили, но машину я взял реальную. Я все это к тому, что вполне могут "всплывать" цвета, не запланированные к покраске. Бывают же и у них там срывы в графиках...


Всплывают не цвета, а осенние машины. Срывов практически не бывает, и план на следующий месяц уже железный.

На форуме кто-то из Тольятти предлагал по VINу сказать реальную дату выпуска авто.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU