Отчего ведёт? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 13:34
mali писал(а):

Надоело спорить


+1 Very Happy

#27:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 15:35
так как же проверить кастер в полевых условиях?пальцы совать между крылом и колесом не предлагать.
mali писал(а):

Я могу найти даже в инете технические статьи на тему углов установки колес, показывающие ошибочность твоего мнения во многих случаях.


я хочу эти статьи.
давно один чудила на станции мне делал геометрию два раза,но машину всё равно вело в сторону,так он открутил саблю справа и скинул пару шайб.вроде вести перестало.недавно перебрал подвеску(окромя рулевых),так вот до переборки немного вело в сторону при сбросе газа,при разгоне едем прямо,НО ЧТО самое херовое,машину кидало на трассе при проезде колеи(укатанной грузами).после переборки ничего не изменилось.сейчас всё перебрал встал вопрос о геометрии,но у нас в городе,как я понял,с кастером дело обстоит плохо.хотелось бы самому проверить кастор.т.к. боюсь что наибут меня эти развальщики,а ездить по трассе страшно,машина буквально рыскает передом при проезде неровностей.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU