МОЖНО ЛИ СНИМАТЬ КАСТРУЛЮ С ГОРЯЧЕГО ДВИЖКА? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: МОЖНО ЛИ СНИМАТЬ КАСТРУЛЮ С ГОРЯЧЕГО ДВИЖКА? Автор: WGОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 22:36
В одной рекомендации по регулировке пуска холдного двигателя прочитал, что с горячего движка снимать воздушный фильтр с корпусом нельзя. Почему?
#2:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 22:39
первый раз такое слышу) по моему чушь полная
#3:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 22:43
Цитата:

В одной рекомендации по регулировке пуска холдного двигателя прочитал, что с горячего движка снимать воздушный фильтр с корпусом нельзя. Почему?



Потому что в процессе регулировки пуска ты снимаешь термосиловой элемент - тем самым вводя в заблуждение систему пуска ...

:cool:

#4:  Автор: WGОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:00
Речь идет о карбюраторном варианте
#5:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:04
WG писал(а):

В одной рекомендации по регулировке пуска холдного двигателя прочитал, что с горячего движка снимать воздушный фильтр с корпусом нельзя. Почему?


Чёта я не понял при чём сдесь регулировка пуска холдного двигателя и снятие кастрюли с горячего :ooo: Smile
где связь Smile

#6:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:08
Такое после алкоголя пишесля, точно.
#7:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:11
tank писал(а):

пишесля


Как ты счас Smile Smile Smile

#8:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:18
Есть немного, пивко. Одному скушно. Смотрю передачу проугоны авто, грустно.
#9:  Автор: WGОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:18
Прошу извинить. Наше эту рекомендацию л1. ДАЮ МАШИНЕ ОСТЫТЬ!!! (нельзя снимать ни верх карбюратора, ни сам карбюратор на прогретой)
#10:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:22
Это другое дело. Карб может повести от температуры, будет кривой.
#11:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:30
tank писал(а):

Смотрю передачу проугоны авто, грустно

Ужос Sad
WG писал(а):

нельзя снимать ни верх карбюратора, ни сам карбюратор на прогретой

ставить не льзя, снимать можно

Последний раз редактировалось: aviatorrr (02 Августа 2006 23:44), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:40
Цитата:

Это другое дело. Карб может повести от температуры, будет кривой.



хуясе - а резиновая прокладка тоды нафуй на кастрюле???? Confused

#13:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:43
наверно что б придурок какой горячим тосолом не облился когда будет переворачивать карб ... [/quote]
#14:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:43
А при чем здесь кастрюля, читай внимательно.
#15:  Автор: ТохичОткуда: Культурная столица СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:48
aviatorrr писал(а):

ставить не льзя снимать можно


а почему ставить нельзя? Shocked

#16:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:48
tank писал(а):

А при чем здесь кастрюля, читай внимательно.


походу не один ты под пивком, а все тут Smile Smile Smile
тема одна, ответы про другое Smile Smile

#17:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:51
olg2004 писал(а):

наверно что б придурок какой горячим тосолом не облился когда будет переворачивать карб


а при чём тут тосол Confused или ты при снятии блок подагрева на карбе оставляеш Smile

#18:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:53
aviatorrr писал(а):

а при чём тут тосол или ты при снятии блок подагрева на карбе оставляеш


во я как раз про это :-D

#19:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:54
Тохич писал(а):

а почему ставить нельзя?


Скрючит его Sad

#20:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 02 Августа 2006 23:59
Бред какойто написали... Smile
Конечно же надо снимать кастрюлю с движка пока она горячая, а то если опоздаешь щи остынут полюбому!

ЗЫ я кстати карб и на горячую снимал - главное равномерно откручивать/закручивать.

#21:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 00:03
Вот проблема, я понимаю штаны выхлопные снимать по горячиму. Вот это экстрим еще тот.
#22:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 00:05
Serduk писал(а):

Конечно же надо снимать кастрюлю с движка пока она горячая, а то если опоздаешь щи остынут полюбому!


вот это прально, война войной, а обед по расписанию. Главна успеть к столу :-D

#23:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 00:13
Цитата:

а при чём тут тосол или ты при снятии блок подагрева на карбе оставляеш



А он у мну не отделяется - шланги короткие потому и скидываю трубочки ....

Вы че пацаны обалдели - карб горячий????? а нафига тоды прокладка толстенная из карболита ....

наверно не пили а курили те кто инструкцию писал такую...

#24:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 00:32
Serduk писал(а):

я кстати карб и на горячую снимал - главное равномерно откручивать/закручивать.


Я тоже, если акуратно и не затягивать то всё окей а если в первый раз или руки крюки то лучше не рисковать
Да насмешил меня вопрос Smile
хочю спросить у автора где ето он такой бред прочитал можно автора пжалста
tank писал(а):

Вот проблема, я понимаю штаны выхлопные снимать по горячиму


Да экстрим Smile кстати колектор я снимал один раз на гарячюю не понравилось Smile

#25:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 00:37
Цитата:

Да экстрим кстати колектор я снимал один раз на гарячюю не понравилось



Зато на морозе офигенно - в неотапливаемом гараже есть где руки погреть... :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU