Дождь, ночь и какой-то урод шариться в моем багажнике [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дождь, ночь и какой-то урод шариться в моем багажнике Автор: SamiОткуда: Питер Юго-Запад СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 09:26
Сегодня ночью в 4-45 сработала сигналка, подхожу к окну и вижу что какой-то урод шариться в моем багажнике Angry , я начал кричать мол %:*"*!:%?( и он сделал ноги...
Замок он мне естественно сломал. Sad Но ничего взять не успел.
Вот теперь думаю может можно как-нибудь закрывать багажник еще и из салона (у меня 21083) что-бы с улицы не открыть? 8-)
Если есть идеи, буду рад услышать.

#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 09:37
Электрозамок.
А кнопку утапливания расточить, чтобы от ключа не открыть вообще. Только соленоид защитить не предохранителем, а реле емкостным, а то сгорит и кукуй потом. Тема обсуждалась.

А может он просто поспать захотел Smile Smile
Сам позавчера увидел, как отрывали колпак на моей :-D , весь прикол в том, что их так просто не снимешь, я сам скулю, когда дергать по несколько раз приходится, и пальцы, даже через перчатки режет. Успел подойти поближе, и как кинусь, хотел выловить, а он с..а метнулся к забору какому-то, колпак кидает и по нему, а потом как белка перемахнул(жить захочешь, не так прыгнешь), я ржал и свистел вслед, в истерике. В первый раз в моей жизни из всех машин покусились наконец-то. Аж приятно. Smile Smile Smile
Колпак 80р. :-( , присмотрел симпотные, если титанки не поставлю по осени, куплю.

#3:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 10:00
Лет пять-шесть назад, еще на шестерке ездил, у меня колпаки с колес стянули пока мы с супругой в магазине были. 8-) Школа рядом с магазином была...
#4:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 12:31
nicavero писал(а):

Школа рядом с магазином была...


чем бы дитя не тешилось.....детишки пошалили))) Smile

#5:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 12:35
Алихан писал(а):

nicavero писал(а):

Школа рядом с магазином была...


чем бы дитя не тешилось.....детишки пошалили))) Smile

папа с утра на сигареты не дал...

#6:  Автор: SamiОткуда: Питер Юго-Запад СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 12:52
Алихан писал(а):

чем бы дитя не тешилось.....детишки пошалили)))


Я бы этим детишкам руки бы оторвал Angry

#7:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 14:08
раз было машина около подъезда 3 дня с открытой одной задней и багажником стояла... помимо этого багажник часто забываю закрыть, но обычно часа через 2-3 выхожу и вижу, либо вспоминаю... не привык просто ещё наверное... а колпаки зло...снял из в эти выходные...
#8:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 14:34
У меня багажник с личинки не открывается, стоит электропривод, на всякий случай тросик стоит.
#9:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 19:05
ncgs писал(а):

раз было машина около подъезда 3 дня с открытой одной задней и багажником стояла... помимо этого багажник часто забываю закрыть, но обычно часа через 2-3 выхожу и вижу, либо вспоминаю... не привык просто ещё наверное... а колпаки зло...снял из в эти выходные...

А я пару раз забывал окна закрыть. Стоит машина возле подьезда такая вся на сигналке а окна настеж открыты Wink

#10:  Автор: PrizzraKОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 19:21
А если зимой двери замерзнут?? ну там после мойки или еще как... при сильных морозах солиноиды (по крайней мере у меня) совсем не хотят открывать двери. Единственный способ попасть внутрь-через заднюю дверь. А если и она с этими примочками не откроется?? Весны ждать?? Laughing
#11:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 20:35
PrizzraK писал(а):

А если зимой двери замерзнут?? ну там после мойки или еще как... при сильных морозах солиноиды (по крайней мере у меня) совсем не хотят открывать двери. Единственный способ попасть внутрь-через заднюю дверь. А если и она с этими примочками не откроется?? Весны ждать?? Laughing


а разве просто взять и ключём открыть нельзя?, у меня когда аккум сел взял и открыл, зачем через заднюю то лезть

#12: Re: Дождь, ночь и какой-то урод шариться в моем багажнике Автор: Snark711Откуда: POCTOB-HA-DOHY СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 21:01
Sami писал(а):

Сегодня ночью в 4-45 сработала сигналка, подхожу к окну и вижу что какой-то урод шариться в моем багажнике Angry , я начал кричать мол %:*"*!:%?( и он сделал ноги...
...Если есть идеи, буду рад услышать.



Пости вопрос сюды: http://talks.guns.ru/forumtopics/82.html
ребята тебя научат жить. Smile

#13:  Автор: dfishОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 21:25
Хорошо, что стекло не разбили...

А вообще купи копейку не находу и поставь рядом и подушки б/у туда положи, пусть там спят 8)

#14:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 21:32
dfish писал(а):

А вообще купи копейку не находу и поставь рядом и подушки б/у туда положи, пусть там спят


Smile Smile Smile блин ржал до усёра Smile

#15:  Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 08:26
Sami писал(а):

подхожу к окну и вижу что какой-то урод шариться в моем багажнике



у меня было тоже самое тока замок багажника сломать не сумели.....а разбили с..и стекло.. Angry
я вот что думаю личинка замка стоит 100 р, а стекло СКОКА ? ...по соотношению личинка это просто ерунда ....плюс машина у меня тонированная соответственно пришлось еще и тонировать заново .....заморочек было на целый день....

#16:  Автор: zhakОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 10:10
Интересно, а если за угон машины давали бы 15-20 лет, а за взлом лет 10, то сколько бы их угоняли-взамывали бы?
А то все вскрывают для того, что бы " погреться поспать покататься".

#17:  Автор: ImaginaryОткуда: Северный Полюс. СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 19:10
zhak писал(а):

Интересно, а если за угон машины давали бы 15-20 лет, а за взлом лет 10, то сколько бы их угоняли-взамывали бы?
А то все вскрывают для того, что бы " погреться поспать покататься".


Прям слова из передачи)) По орт показывали недавно ближе к ночи,интересно было поглядеть и послушать расказы. Вот это реально отмазываються типа погреться без угона,есттесвенно могут условно дать или срок ничтожный.Долой 15-20 лет,все 50 Very Happy . Наверно современм тогда и замки не нужны будут....

#18:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 15:14
ага еще там говорили что чуть ли не единственная страна где можно легализовать угнаную тачку ... :ooo:
#19:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 06:49
Машина стояла в гараже так вскрыли и вытащили всё.По знакомым узнал кто(наркоши херовы) , нашёл,одному сломал обе руки ,другого уделал так что слово "мама" выговаривал 20 минут.Так что действовать надо самому , не пологаться на доблестную милицию. 8)
#20:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 10:40
Vodila писал(а):

...одному сломал обе руки ,другого уделал так что слово "мама" выговаривал 20 минут.

добрый житель доброго города Чехов... Very Happy

#21:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 10:49
Электрозамок это хрень, во первых потому что в случае когда садится акум, багажник это единственный способ попасть в салон, а во вторых у меня например наркоман резинку заднего стекла срезал, стекло аккуратно вынул и рядом поставил, и всё, хотя личинка обычная стояла, у соседа также вырезали за пол года до того, так просто проще им!
#22:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 11:19
nicavero писал(а):

Vodila писал(а):

...одному сломал обе руки ,другого уделал так что слово "мама" выговаривал 20 минут.

добрый житель доброго города Чехов... Very Happy



Мы тоже не лучше.. Wink Можем и руки открутить...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=103561

#23:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 11:43
megawolt
+1!!!
Если захотят вскрыть, то и стекло разобьют, Sami тебе повезло что замок только сломал..
а наркоши машины знают как вскрывать не хуже угонщиков.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU