Скорость захода в поворот [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 02:02
Impylse писал(а):

Изучите строение строение полуосей, и заходить в повороты на большой скорости расхочется... ))))))))))))))))))

Изучать лучше не по книжке, а осматривая все своими глазами.

Эффект гарантирован!


Да, да, да! Полностью согласен, да!!!

torque у меня та же проблема с брызговиками!!! Красные есть, но они пижонские - езжу без них, так лето - а скоро осень, и уже вот-вот сезон дождей, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Где ты, говоришь, черные-то нашел? Confused Главное, пот каким "брендом" - я в МО не поеду, мне в Питере надо...

По поводу поворотов - е-мое... Согласен - тема детская!

#27:  Автор: tranzit1973Откуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 08:58
Impylse писал(а):

Изучите строение строение полуосей, и заходить в повороты на большой скорости расхочется... Smile))))))))))))))))))
Изучать лучше не по книжке, а осматривая все своими глазами.
Эффект гарантирован!



Ещё большего эффекта можно добиться, осматривая лежащие на крыше авто, после их "удачного" входа в поворот на болшой скорости.

#28:  Автор: xaleksxОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 09:34
а чё это ни кто не упомянул про развал!? при неправильной развале свитеть может на любой скорости.
#29:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 10:13
...про сходразвал... РЕзину не кушает... за лето...а это порядка 10000 все на месте...
#30:  Автор: shelesiakaОткуда: Раменское (50) СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 10:45
Pro20, да у нас тут авторынок есть, там и купил 4 штуки за 350р.
В мск на южном порту видал как то даже без надписей, но только зиленые, красные и какието толстые и тяжолые - 200р 2штуки.
Бренда там никакого, кроме спарко на них самих) Были в прозрачном пакете и с ними бумажка: нарисован паджерик вроде, на нем такие брызгачи красные и написано будь чистым!)))

#31:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 12:00
tranzit1973 писал(а):

Ещё большего эффекта можно добиться, осматривая лежащие на крыше авто, после их "удачного" входа в поворот на болшой скорости.


А вот это почему-то эффекта вообще не производить на толпу! По шоссе идем, вдруг тормозим все - аварию проезжаем, да бывает такую, что сердце сжимается - и машины изуродованные, и тела лежат рядом, а проехали и поток полетел как толпа голодных на бабу! Не знаю, я так прикидываю, у нас 50 на 50 - нормальных водителей и придурков... Фиговая тенденция, уроды сейчас даже среди грузовиков появились - вообще страшно жить стало!

torque понятно, народные умельцы, значит... Ладно, пойщу когда до рынка доберусь..

#32:  Автор: Ночной ЛесникОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 13:21
я еще думаю что у нас в рф заходить в поворот на 90 градусов чтоб шины "пели" самоубийство...колдобины и гвозди на дороге -увы не редкость...в противном случае за Вас смогут выпить друзья....увы не чокаясь :/ удачи мое мнение если охота покататься - пи...й на трэк...по дорогам не ездий
#33:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 14:21
У меня жена, однажды поворочивала во двор на скорости 90, забыла, что педали надо нажимать, половину этого маневра руль крутил я сидя на пассажирском, как рулить тоже забыла. Самое интересное, что нормально вписались. :cool:
#34:  Автор: lemonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 16:27
Hans11

Мастер! Что тут скажешь... Хотя смотря какой двор ещё )))

#35:  Автор: Phantom_In_The_NetОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 17:43
Свист резины у меня если на 60 км/ч в резкий поворот... Резина Росава БЦ20 никуда пока не уносило...
ИМХО свист как раз и говорит о том что поворот ты пройдешь а не кувыркнешься... закон сохранения энергии... или туда или туда :-)

Друг входил на 2107 своей на 90 км/ч ... ничего... свистел сильно но без переворотов.. причем стоковая машина, никаких доработок...
правда за ним потом ездили менты... машинами 2-мя с 2-х сторон чтобы спросить а какого он собстно и все ли с ним нормально Smile поворот был совершен на глазах машины ДПС Smile

#36:  Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 20:33
Где-то читал, что машины проектируются таким образом, чтобы их было невозможно (на ровной поверхности) перевернуть, не зависимо от скорости вхождения в поворот, т.е. машина будет скользить, но не переворачиваться
если не ошибаюсь, ИМХО у мерседеса, была отозвана на доработку модель (старая), только из-за того, что испытатели умудрились ее перевернуть.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU