Что делать со втягивающим [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что делать со втягивающим Автор: Чуйко АлександрОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 14:47
Блин, что делать со втягивающим стартера, постоянно залипают пятаки. За пол года уже 3-е выходит из стоя, щелкать - щелкает, но не заводит. Ключем несколько раз туда-сюда ворочаешь и раза с 5-го схватывает. Втягивающее не разборное, так что пятаки не зачистишь.
#2: Re: Что делать со втягивающим Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 16:51
Чуйко Александр писал(а):

Блин, что делать со втягивающим стартера, постоянно залипают пятаки. За пол года уже 3-е выходит из стоя, щелкать - щелкает, но не заводит. Ключем несколько раз туда-сюда ворочаешь и раза с 5-го схватывает. Втягивающее не разборное, так что пятаки не зачистишь.


Почему не разборное? У меня разборное, разбирал - чистил

#3:  Автор: Чуйко АлександрОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 10:21
Skydive писал(а):

Почему не разборное? У меня разборное, разбирал - чистил


У меня карбюраторная десятка, и втягивающее стоит неразборное

#4:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 13:35
Чуйко Александр писал(а):

втягивающее стоит неразборное


а ты купи разборное Very Happy

#5:  Автор: Чуйко АлександрОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 05:50
Thunder писал(а):

Чуйко Александр писал(а):

втягивающее стоит неразборное


а ты купи разборное Very Happy


Разборных для этого вида стартера нет. Если только весь стартер целиком поменять.

#6:  Автор: alex04Откуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 06:11
Проще наверное будет новый стартер купить, хотя конечно дороже будет обычного втягивающего, но вдруг где-нить в неподходящий момент заклинит и все. Раньше когда у меня залипало, стукал немножко плоскогубцами и все. Дома разбирал, и шкуркой подчищал, чтоб бегало.
Удачи....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU