Упал посторонний предмет в воздуховод... =( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Упал посторонний предмет в воздуховод... =( Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 15:36
Недавно в движении упала иконка размером гдето 3 на 3 см. в воздуховод, который на лобовуху направлен. (в районе центра).
Подскажите как туда добраца??? не снимать же торпеду надеюсь? а седня ехал с включенной печкой с утра и звенит она там внутри...
хотел пинцетом, да глубоковато провалилась... не видно даже уже.
мож центральное сопло снять? тогда подскажите как оно безболезненно снимается?

#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 15:51
ИМХО лечится только снятием торпеды...
#3:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 15:58
в поиск
#4: Re: Упал посторонний предмет в воздуховод... =( Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 16:28
Maxim_M. писал(а):

Недавно в движении упала иконка размером гдето 3 на 3 см. в воздуховод, который на лобовуху направлен. (в районе центра).
Подскажите как туда добраца??? не снимать же торпеду надеюсь? а седня ехал с включенной печкой с утра и звенит она там внутри...
хотел пинцетом, да глубоковато провалилась... не видно даже уже.
мож центральное сопло снять? тогда подскажите как оно безболезненно снимается?



Ха-ха-ха, у меня там:

1. Зажигалка была.
2. Ручка была.
3. и еще что-то ездит на поворотах. 8-)

#5:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 18:16
У меня там денежки круглые прячутся! :-D
#6:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 03 Августа 2006 19:18
А у меня скобка железная под саморез там живет...
#7:  Автор: SagittariusОткуда: г. Тимашевск, Краснодарский край. СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 08:06
Это государство в государстве и чтоб его на время ликвидировать надо прибегать к крутым решениям 8-) Снимать всю панель:)
#8:  Автор: DorandОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 12:47
Ха-ха... Часть из всего этого барахла, что туда падает, успешно проваливается дальше - на пол, туда, где контроллер живет. Отворачиваешь 2 самореза на любой из крышек в ногах водителя или пассажира, снимаешь крышку и смотришь туда с фонариком. При необходимости можно много интересного там найти.
З. Ы. Я когда машину купил (б/у) там нашел затертую компашку, сан.книжку чью-то и солнечные очки, вот.

#9:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 12:49
Dorand писал(а):

Отворачиваешь 2 самореза на любой из крышек в ногах водителя или пассажира, снимаешь крышку и смотришь туда с фонариком. При необходимости можно много интересного там найти.


Четто не понял.

#10:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 13:37
Dorand писал(а):

Отворачиваешь 2 самореза на любой из крышек в ногах водителя или пассажира, снимаешь крышку и смотришь туда с фонариком. При необходимости можно много интересного там найти.
З. Ы. Я когда машину купил (б/у) там нашел затертую компашку, сан.книжку чью-то и солнечные очки, вот.



Surprised Surprised Surprised
Это явно каким то другим путем туда попало!

#11:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 13:42
Dorand писал(а):

солнечные очки, вот.

Как? Surprised Они из бардачка скорее всего вывалились.

#12:  Автор: slavic10Откуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 21:05
попробуй разобрать центральные воздуховоды, далее сними створку на направление воздуха... лучше делать на холодной машине и не пользоваться печкой.

пусть даже какой нибудь паренек туда руки засовывает, тк места там мало. А кто нибудь сверху смотрит... по идее они должны где то на печке валяться. Тк между торпедой и обшивкой под лобовым стеклом щели есть...

Если не поможет то чем нибудь длинным и плоским вытаскивать сверху...

#13:  Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 06:54
У меня тож какая-то шняга туда сюда на поворотах катается. Very Happy
#14:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 07:54
у меня зажигалка там ездит
#15: Re: Упал посторонний предмет в воздуховод... =( Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 09:57
Maxim_M. писал(а):

Недавно в движении упала иконка размером гдето 3 на 3 см. в воздуховод, который на лобовуху направлен. (в районе центра).
Подскажите как туда добраца??? не снимать же торпеду надеюсь? а седня ехал с включенной печкой с утра и звенит она там внутри...
хотел пинцетом, да глубоковато провалилась... не видно даже уже.
мож центральное сопло снять? тогда подскажите как оно безболезненно снимается?


металлический предмет достаем магнитом на веревке (сам доставал концевик для сигналки), с иконкой такой номер к сожелению не прокатит....

#16:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 09:59
Зачем возится-Копаться. Заливайте клеем и забудьте.
#17:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 10:08
Tolyan2005 писал(а):

Зачем возится-Копаться. Заливайте клеем и забудьте.


сам то понял, что сказал?

#18:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 10:12
А я так избавился от ручки которая там гуляла на поворотах. Когда было видно в щель (смотрел через лобовое) капнул клеем. И проблема не беспокоила. потом правда машынку продал.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU